手机版
K586/K587次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K586/K587次 1 深圳西站 始发站 09:06 00:00 深圳西站出发 到深圳西站
K586/K587次 2 广州站 11:28 11:50 02:22 广州站出发 到广州站
K586/K587次 3 佛山站 12:14 12:19 03:08 佛山站出发 到佛山站
K586/K587次 4 肇庆站 13:43 13:49 04:37 肇庆站出发 到肇庆站
K586/K587次 5 阳春站 15:25 15:31 06:19 阳春站出发 到阳春站
K586/K587次 6 茂名西站 18:00 18:07 08:54 茂名西站出发 到茂名西站
K586/K587次 7 化州站 18:29 18:36 09:23 化州站出发 到化州站
K586/K587次 8 河唇站 19:14 19:17 10:08 河唇站出发 到河唇站
K586/K587次 9 玉林站 20:38 20:56 11:32 玉林站出发 到玉林站
K586/K587次 10 贵港站 21:57 22:02 12:51 贵港站出发 到贵港站
K586/K587次 11 来宾站 23:31 23:36 14:25 来宾站出发 到来宾站
K586/K587次 12 柳江站 00:33 00:48 15:27 柳江站出发 到柳江站
K586/K587次 13 通道站 05:29 05:33 20:23 通道站出发 到通道站
K586/K587次 14 靖州站 06:09 06:13 21:03 靖州站出发 到靖州站
K586/K587次 15 会同站 06:47 06:52 21:41 会同站出发 到会同站
K586/K587次 16 怀化站 08:19 08:35 23:13 怀化站出发 到怀化站
K586/K587次 17 铜仁站 09:37 09:43 24:31 铜仁站出发 到铜仁站
K586/K587次 18 秀山站 11:19 11:25 26:13 秀山站出发 到秀山站
K586/K587次 19 酉阳站 11:51 11:54 26:45 酉阳站出发 到酉阳站
K586/K587次 20 黔江站 12:57 13:04 27:51 黔江站出发 到黔江站
K586/K587次 21 重庆北站 17:23 17:57 32:17 重庆北站出发 到重庆北站
K586/K587次 22 合川站 18:35 18:38 33:29 合川站出发 到合川站
K586/K587次 23 遂宁站 19:46 20:09 34:40 遂宁站出发 到遂宁站
K586/K587次 24 成都站 22:57 终点站 37:51 成都站出发 到成都站