手机版
K585/K588次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K585/K588次 1 成都站 始发站 17:52 00:00 成都站出发 到成都站
K585/K588次 2 遂宁站 19:25 19:49 01:33 遂宁站出发 到遂宁站
K585/K588次 3 潼南站 20:42 20:48 02:50 潼南站出发 到潼南站
K585/K588次 4 重庆北站 21:56 22:21 04:04 重庆北站出发 到重庆北站
K585/K588次 5 涪陵站 23:25 23:30 05:33 涪陵站出发 到涪陵站
K585/K588次 6 秀山站 03:46 03:56 09:54 秀山站出发 到秀山站
K585/K588次 7 铜仁站 05:03 05:09 11:11 铜仁站出发 到铜仁站
K585/K588次 8 怀化站 06:42 07:00 12:50 怀化站出发 到怀化站
K585/K588次 9 会同站 08:35 08:39 14:43 会同站出发 到会同站
K585/K588次 10 靖州站 09:28 09:35 15:36 靖州站出发 到靖州站
K585/K588次 11 通道站 10:05 10:10 16:13 通道站出发 到通道站
K585/K588次 12 融安站 12:29 12:37 18:37 融安站出发 到融安站
K585/K588次 13 柳江站 14:37 14:57 20:45 柳江站出发 到柳江站
K585/K588次 14 来宾站 15:58 16:02 22:06 来宾站出发 到来宾站
K585/K588次 15 贵港站 17:30 17:35 23:38 贵港站出发 到贵港站
K585/K588次 16 玉林站 19:14 19:34 25:22 玉林站出发 到玉林站
K585/K588次 17 陆川站 20:02 20:05 26:10 陆川站出发 到陆川站
K585/K588次 18 文地站 20:36 20:39 26:44 文地站出发 到文地站
K585/K588次 19 河唇站 21:22 21:26 27:30 河唇站出发 到河唇站
K585/K588次 20 化州站 22:11 22:16 28:19 化州站出发 到化州站
K585/K588次 21 茂名西站 22:54 23:02 29:02 茂名西站出发 到茂名西站
K585/K588次 22 肇庆站 02:57 03:01 33:05 肇庆站出发 到肇庆站
K585/K588次 23 佛山站 04:22 04:32 34:30 佛山站出发 到佛山站
K585/K588次 24 广州站 04:58 05:20 35:06 广州站出发 到广州站
K585/K588次 25 深圳西站 07:40 终点站 37:48 深圳西站出发 到深圳西站