手机版
K582/K583次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K582/K583次 1 南宁站 始发站 21:55 00:00 南宁站出发 到南宁站
K582/K583次 2 黎塘站 23:25 23:32 01:30 黎塘站出发 到黎塘站
K582/K583次 3 来宾站 00:16 00:21 02:21 来宾站出发 到来宾站
K582/K583次 4 柳州站 01:12 01:23 03:17 柳州站出发 到柳州站
K582/K583次 5 桂林北站 05:55 06:10 08:00 桂林北站出发 到桂林北站
K582/K583次 6 全州南站 07:33 07:36 09:38 全州南站出发 到全州南站
K582/K583次 7 东安东站 08:50 09:00 10:55 东安东站出发 到东安东站
K582/K583次 8 永州站 09:26 09:46 11:31 永州站出发 到永州站
K582/K583次 9 邵阳站 11:22 11:28 13:27 邵阳站出发 到邵阳站
K582/K583次 10 邵东站 11:50 11:58 13:55 邵东站出发 到邵东站
K582/K583次 11 双峰北站 12:27 12:32 14:32 双峰北站出发 到双峰北站
K582/K583次 12 娄底站 12:57 13:12 15:02 娄底站出发 到娄底站
K582/K583次 13 湘潭站 14:26 14:32 16:31 湘潭站出发 到湘潭站
K582/K583次 14 株洲站 15:35 15:55 17:40 株洲站出发 到株洲站
K582/K583次 15 萍乡站 16:46 16:51 18:51 萍乡站出发 到萍乡站
K582/K583次 16 宜春站 17:34 17:38 19:39 宜春站出发 到宜春站
K582/K583次 17 分宜站 17:56 17:59 20:01 分宜站出发 到分宜站
K582/K583次 18 新余站 18:18 18:23 20:23 新余站出发 到新余站
K582/K583次 19 樟树站 19:10 19:13 21:15 樟树站出发 到樟树站
K582/K583次 20 进贤站 20:18 20:23 22:23 进贤站出发 到进贤站
K582/K583次 21 鹰潭站 21:14 21:34 23:19 鹰潭站出发 到鹰潭站
K582/K583次 22 上饶站 22:42 22:46 24:47 上饶站出发 到上饶站
K582/K583次 23 衢州站 00:31 00:34 26:36 衢州站出发 到衢州站
K582/K583次 24 义乌站 02:30 02:33 28:35 义乌站出发 到义乌站
K582/K583次 25 诸暨站 03:04 03:07 29:09 诸暨站出发 到诸暨站
K582/K583次 26 绍兴站 04:17 04:20 30:22 绍兴站出发 到绍兴站
K582/K583次 27 余姚站 05:06 05:09 31:11 余姚站出发 到余姚站
K582/K583次 28 宁波站 06:17 终点站 32:22 宁波站出发 到宁波站