手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_knrleklobeu5fhd2civr8sk6pd, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K581/K584次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K581/K584次 1 宁波站 始发站 08:16 00:00 宁波站出发 到宁波站
K581/K584次 2 余姚站 08:55 08:59 00:39 余姚站出发 到余姚站
K581/K584次 3 绍兴站 09:52 09:55 01:36 绍兴站出发 到绍兴站
K581/K584次 4 诸暨站 11:19 11:22 03:03 诸暨站出发 到诸暨站
K581/K584次 5 义乌站 11:50 11:53 03:34 义乌站出发 到义乌站
K581/K584次 6 衢州站 13:39 13:42 05:23 衢州站出发 到衢州站
K581/K584次 7 上饶站 15:13 15:18 06:57 上饶站出发 到上饶站
K581/K584次 8 鹰潭站 16:31 16:42 08:15 鹰潭站出发 到鹰潭站
K581/K584次 9 东乡站 17:07 17:10 08:51 东乡站出发 到东乡站
K581/K584次 10 进贤站 17:38 17:41 09:22 进贤站出发 到进贤站
K581/K584次 11 樟树站 18:31 18:34 10:15 樟树站出发 到樟树站
K581/K584次 12 新余站 19:21 19:25 11:05 新余站出发 到新余站
K581/K584次 13 宜春站 20:00 20:04 11:44 宜春站出发 到宜春站
K581/K584次 14 萍乡站 20:48 20:52 12:32 萍乡站出发 到萍乡站
K581/K584次 15 醴陵站 21:17 21:20 13:01 醴陵站出发 到醴陵站
K581/K584次 16 株洲站 22:03 22:23 13:47 株洲站出发 到株洲站
K581/K584次 17 湘潭站 22:48 22:54 14:32 湘潭站出发 到湘潭站
K581/K584次 18 娄底站 00:01 00:18 15:45 娄底站出发 到娄底站
K581/K584次 19 邵阳站 01:28 01:34 17:12 邵阳站出发 到邵阳站
K581/K584次 20 永州站 03:10 03:30 18:54 永州站出发 到永州站
K581/K584次 21 桂林北站 05:37 05:47 21:21 桂林北站出发 到桂林北站
K581/K584次 22 柳州站 07:38 07:45 23:22 柳州站出发 到柳州站
K581/K584次 23 来宾站 08:35 08:40 24:19 来宾站出发 到来宾站
K581/K584次 24 黎塘站 09:35 09:40 25:19 黎塘站出发 到黎塘站
K581/K584次 25 南宁站 12:18 终点站 28:02 南宁站出发 到南宁站