手机版
K579/K578次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K579/K578次 1 成都东站 始发站 19:00 00:00 成都东站出发 到成都东站
K579/K578次 2 潼南站 20:54 21:01 01:54 潼南站出发 到潼南站
K579/K578次 3 合川站 21:34 21:37 02:34 合川站出发 到合川站
K579/K578次 4 重庆北站 22:17 22:45 03:17 重庆北站出发 到重庆北站
K579/K578次 5 涪陵站 23:55 23:58 04:55 涪陵站出发 到涪陵站
K579/K578次 6 铜仁站 06:35 06:45 11:35 铜仁站出发 到铜仁站
K579/K578次 7 怀化站 07:57 08:20 12:57 怀化站出发 到怀化站
K579/K578次 8 辰溪站 09:04 09:07 14:04 辰溪站出发 到辰溪站
K579/K578次 9 溆浦站 09:44 09:48 14:44 溆浦站出发 到溆浦站
K579/K578次 10 安化站 10:46 10:49 15:46 安化站出发 到安化站
K579/K578次 11 新化站 11:23 11:27 16:23 新化站出发 到新化站
K579/K578次 12 冷水江东站 11:45 11:48 16:45 冷水江东站出发 到冷水江东站
K579/K578次 13 娄底站 12:48 12:56 17:48 娄底站出发 到娄底站
K579/K578次 14 湘乡站 13:36 13:40 18:36 湘乡站出发 到湘乡站
K579/K578次 15 湘潭站 14:11 14:16 19:11 湘潭站出发 到湘潭站
K579/K578次 16 株洲站 14:59 15:27 19:59 株洲站出发 到株洲站
K579/K578次 17 é•¿æ²™站 16:35 终点站 21:35 é•¿æ²™站出发 到é•¿æ²™站