手机版
K576次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K576次 1 永州站 始发站 15:36 00:00 永州站出发 到永州站
K576次 2 邵阳站 16:51 17:12 01:15 邵阳站出发 到邵阳站
K576次 3 邵东站 17:34 17:37 01:58 邵东站出发 到邵东站
K576次 4 娄底站 18:27 18:42 02:51 娄底站出发 到娄底站
K576次 5 湘乡站 19:22 19:25 03:46 湘乡站出发 到湘乡站
K576次 6 湘潭站 19:56 20:00 04:20 湘潭站出发 到湘潭站
K576次 7 株洲站 20:50 21:09 05:14 株洲站出发 到株洲站
K576次 8 醴陵站 21:39 21:42 06:03 醴陵站出发 到醴陵站
K576次 9 萍乡站 22:06 22:10 06:30 萍乡站出发 到萍乡站
K576次 10 宜春站 22:53 22:56 07:17 宜春站出发 到宜春站
K576次 11 金华站 06:28 06:34 14:52 金华站出发 到金华站
K576次 12 义乌站 07:09 07:12 15:33 义乌站出发 到义乌站
K576次 13 诸暨站 07:39 07:42 16:03 诸暨站出发 到诸暨站
K576次 14 杭州东站 08:41 08:52 17:05 杭州东站出发 到杭州东站
K576次 15 海宁站 09:28 09:31 17:52 海宁站出发 到海宁站
K576次 16 嘉兴站 09:51 09:54 18:15 嘉兴站出发 到嘉兴站
K576次 17 松江站 10:30 10:33 18:54 松江站出发 到松江站
K576次 18 上海南站 11:18 终点站 19:42 上海南站出发 到上海南站