手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_jllgulgasddu7rlklefet1j61q, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K572次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K572次 1 厦门站 始发站 08:24 00:00 厦门站出发 到厦门站
K572次 2 漳州站 09:38 09:48 01:14 漳州站出发 到漳州站
K572次 3 龙岩站 11:46 11:50 03:22 龙岩站出发 到龙岩站
K572次 4 古田会址站 12:11 12:14 03:47 古田会址站出发 到古田会址站
K572次 5 冠豸山站 12:40 12:43 04:16 冠豸山站出发 到冠豸山站
K572次 6 长汀南站 13:12 13:15 04:48 长汀南站出发 到长汀南站
K572次 7 瑞金站 13:38 13:41 05:14 瑞金站出发 到瑞金站
K572次 8 于都站 14:23 14:26 05:59 于都站出发 到于都站
K572次 9 赣州站 15:01 15:18 06:37 赣州站出发 到赣州站
K572次 10 吉安站 17:17 17:20 08:53 吉安站出发 到吉安站
K572次 11 新干站 18:14 18:19 09:50 新干站出发 到新干站
K572次 12 南昌站 19:47 20:06 11:23 南昌站出发 到南昌站
K572次 13 九江站 21:23 21:28 12:59 九江站出发 到九江站
K572次 14 麻城站 23:48 23:54 15:24 麻城站出发 到麻城站
K572次 15 潢川站 01:08 01:11 16:44 潢川站出发 到潢川站
K572次 16 阜阳站 02:28 02:52 18:04 阜阳站出发 到阜阳站
K572次 17 菏泽站 05:40 05:44 21:16 菏泽站出发 到菏泽站
K572次 18 聊城站 07:26 07:40 23:02 聊城站出发 到聊城站
K572次 19 衡水站 09:28 09:32 25:04 衡水站出发 到衡水站
K572次 20 北京西站 12:55 终点站 28:31 北京西站出发 到北京西站