手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_puqs1tr6a5tu8i2dr40ijcrgan, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K571次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K571次 1 北京西站 始发站 16:55 00:00 北京西站出发 到北京西站
K571次 2 霸州站 17:50 17:52 00:55 霸州站出发 到霸州站
K571次 3 任丘站 18:28 18:30 01:33 任丘站出发 到任丘站
K571次 4 肃宁站 18:59 19:01 02:04 肃宁站出发 到肃宁站
K571次 5 饶阳站 19:17 19:19 02:22 饶阳站出发 到饶阳站
K571次 6 深州站 19:38 19:40 02:43 深州站出发 到深州站
K571次 7 衡水站 20:10 20:20 03:15 衡水站出发 到衡水站
K571次 8 清河城站 21:16 21:19 04:21 清河城站出发 到清河城站
K571次 9 聊城站 22:15 22:18 05:20 聊城站出发 到聊城站
K571次 10 菏泽站 00:09 00:12 07:14 菏泽站出发 到菏泽站
K571次 11 商丘南站 01:56 02:06 09:01 商丘南站出发 到商丘南站
K571次 12 亳州站 02:47 02:50 09:52 亳州站出发 到亳州站
K571次 13 阜阳站 03:59 04:09 11:04 阜阳站出发 到阜阳站
K571次 14 潢川站 05:27 05:30 12:32 潢川站出发 到潢川站
K571次 15 麻城站 06:57 07:03 14:02 麻城站出发 到麻城站
K571次 16 蕲春站 08:21 08:23 15:26 蕲春站出发 到蕲春站
K571次 17 九江站 09:26 09:35 16:31 九江站出发 到九江站
K571次 18 南昌站 10:52 11:14 17:57 南昌站出发 到南昌站
K571次 19 新干站 12:41 12:44 19:46 新干站出发 到新干站
K571次 20 吉安站 13:39 13:43 20:44 吉安站出发 到吉安站
K571次 21 兴国站 14:56 14:59 22:01 兴国站出发 到兴国站
K571次 22 赣州站 15:47 16:09 22:52 赣州站出发 到赣州站
K571次 23 于都站 16:44 16:47 23:49 于都站出发 到于都站
K571次 24 瑞金站 17:30 17:34 24:35 瑞金站出发 到瑞金站
K571次 25 长汀南站 17:58 18:02 25:03 长汀南站出发 到长汀南站
K571次 26 冠豸山站 18:31 18:35 25:36 冠豸山站出发 到冠豸山站
K571次 27 古田会址站 19:01 19:05 26:06 古田会址站出发 到古田会址站
K571次 28 龙岩站 19:27 19:31 26:32 龙岩站出发 到龙岩站
K571次 29 漳州站 20:56 21:09 28:01 漳州站出发 到漳州站
K571次 30 厦门站 21:54 终点站 28:59 厦门站出发 到厦门站