手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_jdo3boiqna0k5v42ruc8fm7q3r, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K568/K569次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K568/K569次 1 齐齐哈尔站 始发站 17:01 00:00 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K568/K569次 2 大庆西站 18:13 18:21 01:12 大庆西站出发 到大庆西站
K568/K569次 3 安达站 18:51 18:55 01:50 安达站出发 到安达站
K568/K569次 4 肇东站 19:34 19:38 02:33 肇东站出发 到肇东站
K568/K569次 5 哈尔滨站 20:21 20:41 03:20 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K568/K569次 6 哈尔滨西站 20:51 21:02 03:50 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K568/K569次 7 双城堡站 21:33 21:44 04:32 双城堡站出发 到双城堡站
K568/K569次 8 长春站 00:47 00:55 07:46 长春站出发 到长春站
K568/K569次 9 四平站 02:08 02:10 09:07 四平站出发 到四平站
K568/K569次 10 沈阳北站 04:40 04:56 11:39 沈阳北站出发 到沈阳北站
K568/K569次 11 盘锦北站 06:24 06:26 13:23 盘锦北站出发 到盘锦北站
K568/K569次 12 葫芦岛北站 07:32 07:35 14:31 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
K568/K569次 13 山海关站 08:58 09:06 15:57 山海关站出发 到山海关站
K568/K569次 14 秦皇岛站 09:26 09:30 16:25 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K568/K569次 15 唐山站 12:15 12:18 19:14 唐山站出发 到唐山站
K568/K569次 16 天津站 13:43 14:14 20:42 天津站出发 到天津站
K568/K569次 17 霸州站 15:36 15:38 22:35 霸州站出发 到霸州站
K568/K569次 18 任丘站 16:16 16:18 23:15 任丘站出发 到任丘站
K568/K569次 19 肃宁站 16:45 16:47 23:44 肃宁站出发 到肃宁站
K568/K569次 20 衡水站 17:48 18:05 24:47 衡水站出发 到衡水站
K568/K569次 21 枣强站 18:26 18:38 25:25 枣强站出发 到枣强站
K568/K569次 22 清河城站 19:10 19:12 26:09 清河城站出发 到清河城站
K568/K569次 23 聊城站 20:05 20:21 27:04 聊城站出发 到聊城站
K568/K569次 24 阳谷站 20:48 20:59 27:47 阳谷站出发 到阳谷站
K568/K569次 25 郓城站 21:35 21:38 28:34 郓城站出发 到郓城站
K568/K569次 26 菏泽站 22:13 22:19 29:12 菏泽站出发 到菏泽站
K568/K569次 27 曹县站 23:07 23:10 30:06 曹县站出发 到曹县站
K568/K569次 28 商丘南站 23:48 23:51 30:47 商丘南站出发 到商丘南站
K568/K569次 29 亳州站 00:32 00:37 31:31 亳州站出发 到亳州站
K568/K569次 30 阜阳站 01:46 02:11 32:45 阜阳站出发 到阜阳站
K568/K569次 31 麻城站 05:58 06:04 36:57 麻城站出发 到麻城站
K568/K569次 32 黄州站 06:44 06:47 37:43 黄州站出发 到黄州站
K568/K569次 33 武穴站 07:53 07:55 38:52 武穴站出发 到武穴站
K568/K569次 34 九江站 08:34 08:38 39:33 九江站出发 到九江站
K568/K569次 35 南昌站 09:55 10:15 40:54 南昌站出发 到南昌站
K568/K569次 36 向塘站 10:37 10:41 41:36 向塘站出发 到向塘站
K568/K569次 37 吉安站 12:42 12:46 43:41 吉安站出发 到吉安站
K568/K569次 38 兴国站 13:59 14:14 44:58 兴国站出发 到兴国站
K568/K569次 39 赣州站 15:08 15:12 46:07 赣州站出发 到赣州站
K568/K569次 40 龙川站 18:30 18:36 49:29 龙川站出发 到龙川站
K568/K569次 41 惠州站 20:35 20:38 51:34 惠州站出发 到惠州站
K568/K569次 42 东莞东站 21:23 终点站 52:22 东莞东站出发 到东莞东站