手机版
K567/K570次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K567/K570次 1 东莞东站 始发站 08:30 00:00 东莞东站出发 到东莞东站
K567/K570次 2 惠州站 09:13 09:17 00:43 惠州站出发 到惠州站
K567/K570次 3 河源站 10:10 10:13 01:40 河源站出发 到河源站
K567/K570次 4 龙川站 11:10 11:13 02:40 龙川站出发 到龙川站
K567/K570次 5 赣州站 14:05 14:10 05:35 赣州站出发 到赣州站
K567/K570次 6 吉安站 16:09 16:13 07:39 吉安站出发 到吉安站
K567/K570次 7 南昌站 18:37 18:51 10:07 南昌站出发 到南昌站
K567/K570次 8 九江站 20:28 20:36 11:58 九江站出发 到九江站
K567/K570次 9 武穴站 21:49 21:52 13:19 武穴站出发 到武穴站
K567/K570次 10 蕲春站 22:20 22:23 13:50 蕲春站出发 到蕲春站
K567/K570次 11 浠水站 22:43 22:54 14:13 浠水站出发 到浠水站
K567/K570次 12 黄州站 23:18 23:21 14:48 黄州站出发 到黄州站
K567/K570次 13 麻城站 00:01 00:07 15:31 麻城站出发 到麻城站
K567/K570次 14 新县站 00:48 00:51 16:18 新县站出发 到新县站
K567/K570次 15 潢川站 01:30 01:34 17:00 潢川站出发 到潢川站
K567/K570次 16 阜阳站 02:51 03:24 18:21 阜阳站出发 到阜阳站
K567/K570次 17 亳州站 04:32 04:42 20:02 亳州站出发 到亳州站
K567/K570次 18 商丘南站 05:37 05:41 21:07 商丘南站出发 到商丘南站
K567/K570次 19 曹县站 06:20 06:22 21:50 曹县站出发 到曹县站
K567/K570次 20 菏泽站 06:53 06:56 22:23 菏泽站出发 到菏泽站
K567/K570次 21 台前站 07:52 08:13 23:22 台前站出发 到台前站
K567/K570次 22 聊城站 08:48 08:55 24:18 聊城站出发 到聊城站
K567/K570次 23 枣强站 10:15 10:39 25:45 枣强站出发 到枣强站
K567/K570次 24 衡水站 11:06 11:10 26:36 衡水站出发 到衡水站
K567/K570次 25 天津站 14:28 14:36 29:58 天津站出发 到天津站
K567/K570次 26 塘沽站 15:08 15:10 30:38 塘沽站出发 到塘沽站
K567/K570次 27 唐山站 16:01 16:07 31:31 唐山站出发 到唐山站
K567/K570次 28 山海关站 18:17 18:23 33:47 山海关站出发 到山海关站
K567/K570次 29 绥中站 19:06 19:08 34:36 绥中站出发 到绥中站
K567/K570次 30 兴城站 19:37 19:40 35:07 兴城站出发 到兴城站
K567/K570次 31 葫芦岛站 19:57 20:06 35:27 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K567/K570次 32 锦州站 20:46 20:53 36:16 锦州站出发 到锦州站
K567/K570次 33 沈阳站 23:49 00:15 39:19 沈阳站出发 到沈阳站
K567/K570次 34 四平站 02:12 02:15 41:42 四平站出发 到四平站
K567/K570次 35 长春站 03:28 03:36 42:58 长春站出发 到长春站
K567/K570次 36 哈尔滨站 06:40 06:55 46:10 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K567/K570次 37 肇东站 07:36 07:39 47:06 肇东站出发 到肇东站
K567/K570次 38 大庆站 08:38 08:41 48:08 大庆站出发 到大庆站
K567/K570次 39 齐齐哈尔站 10:02 终点站 49:32 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站