手机版
K5668次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5668次 1 杭州站 始发站 03:20 00:00 杭州站出发 到杭州站
K5668次 2 长兴南站 04:54 04:57 01:34 长兴南站出发 到长兴南站
K5668次 3 广德站 05:32 05:37 02:12 广德站出发 到广德站
K5668次 4 宣城站 06:21 06:25 03:01 宣城站出发 到宣城站
K5668次 5 芜湖站 07:20 07:26 04:00 芜湖站出发 到芜湖站
K5668次 6 巢湖站 08:19 08:23 04:59 巢湖站出发 到巢湖站
K5668次 7 合肥站 09:18 09:30 05:58 合肥站出发 到合肥站
K5668次 8 蚌埠站 12:12 12:24 08:52 蚌埠站出发 到蚌埠站
K5668次 9 固镇站 12:55 12:59 09:35 固镇站出发 到固镇站
K5668次 10 宿州站 13:33 13:37 10:13 宿州站出发 到宿州站
K5668次 11 淮北站 14:21 终点站 11:01 淮北站出发 到淮北站