手机版
K5622次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5622次 1 温州站 始发站 13:14 00:00 温州站出发 到温州站
K5622次 2 丽水站 15:28 15:34 02:14 丽水站出发 到丽水站
K5622次 3 缙云站 16:06 16:10 02:52 缙云站出发 到缙云站
K5622次 4 永康站 16:42 16:46 03:28 永康站出发 到永康站
K5622次 5 武义站 17:06 17:10 03:52 武义站出发 到武义站
K5622次 6 金华南站 17:36 17:54 04:22 金华南站出发 到金华南站
K5622次 7 义乌站 18:23 18:27 05:09 义乌站出发 到义乌站
K5622次 8 杭州站 20:05 20:17 06:51 杭州站出发 到杭州站
K5622次 9 芜湖站 00:25 00:31 11:11 芜湖站出发 到芜湖站
K5622次 10 巢湖站 01:27 01:35 12:13 巢湖站出发 到巢湖站
K5622次 11 合肥站 02:30 02:55 13:16 合肥站出发 到合肥站
K5622次 12 淮南站 04:10 04:15 14:56 淮南站出发 到淮南站
K5622次 13 阜阳站 05:53 终点站 16:39 阜阳站出发 到阜阳站