手机版
K5621次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5621次 1 阜阳站 始发站 16:08 00:00 阜阳站出发 到阜阳站
K5621次 2 淮南站 17:32 17:36 01:24 淮南站出发 到淮南站
K5621次 3 合肥站 18:46 18:57 02:38 合肥站出发 到合肥站
K5621次 4 巢湖站 19:46 19:52 03:38 巢湖站出发 到巢湖站
K5621次 5 芜湖站 21:46 21:54 05:38 芜湖站出发 到芜湖站
K5621次 6 杭州站 03:31 03:44 11:23 杭州站出发 到杭州站
K5621次 7 诸暨站 05:10 05:14 13:02 诸暨站出发 到诸暨站
K5621次 8 义乌站 05:40 05:44 13:32 义乌站出发 到义乌站
K5621次 9 金华南站 06:32 07:01 14:24 金华南站出发 到金华南站
K5621次 10 武义站 07:26 07:31 15:18 武义站出发 到武义站
K5621次 11 永康站 07:51 07:56 15:43 永康站出发 到永康站
K5621次 12 缙云站 08:27 08:38 16:19 缙云站出发 到缙云站
K5621次 13 温州站 12:18 终点站 20:10 温州站出发 到温州站