手机版
K5610次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5610次 1 宁波站 始发站 04:40 00:00 宁波站出发 到宁波站
K5610次 2 绍兴站 05:58 06:04 01:18 绍兴站出发 到绍兴站
K5610次 3 杭州站 07:30 07:44 02:50 杭州站出发 到杭州站
K5610次 4 德清西站 08:31 08:36 03:51 德清西站出发 到德清西站
K5610次 5 长兴南站 09:16 09:20 04:36 长兴南站出发 到长兴南站
K5610次 6 宣城站 10:36 10:41 05:56 宣城站出发 到宣城站
K5610次 7 芜湖站 11:36 11:44 06:56 芜湖站出发 到芜湖站
K5610次 8 巢湖站 12:37 12:41 07:57 巢湖站出发 到巢湖站
K5610次 9 合肥站 13:36 13:52 08:56 合肥站出发 到合肥站
K5610次 10 淮南站 15:12 15:17 10:32 淮南站出发 到淮南站
K5610次 11 阜阳站 16:58 终点站 12:18 阜阳站出发 到阜阳站