手机版
K5608次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5608次 1 宁波站 始发站 09:30 00:00 宁波站出发 到宁波站
K5608次 2 绍兴站 10:48 10:51 01:18 绍兴站出发 到绍兴站
K5608次 3 杭州站 11:46 12:04 02:16 杭州站出发 到杭州站
K5608次 4 长兴南站 13:35 13:40 04:05 长兴南站出发 到长兴南站
K5608次 5 宣城站 15:04 15:09 05:34 宣城站出发 到宣城站
K5608次 6 芜湖站 16:08 16:16 06:38 芜湖站出发 到芜湖站
K5608次 7 合肥站 18:04 18:26 08:34 合肥站出发 到合肥站
K5608次 8 淮南站 19:36 19:41 10:06 淮南站出发 到淮南站
K5608次 9 阜阳站 21:10 终点站 11:40 阜阳站出发 到阜阳站