手机版
K5607次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5607次 1 阜阳站 始发站 22:02 00:00 阜阳站出发 到阜阳站
K5607次 2 淮南站 23:21 23:26 01:19 淮南站出发 到淮南站
K5607次 3 合肥站 00:33 00:51 02:31 合肥站出发 到合肥站
K5607次 4 巢湖站 01:40 01:44 03:38 巢湖站出发 到巢湖站
K5607次 5 芜湖站 02:43 02:52 04:41 芜湖站出发 到芜湖站
K5607次 6 长兴南站 04:59 05:03 06:57 长兴南站出发 到长兴南站
K5607次 7 杭州站 06:47 07:09 08:45 杭州站出发 到杭州站
K5607次 8 绍兴站 08:10 08:16 10:08 绍兴站出发 到绍兴站
K5607次 9 余姚站 09:14 09:20 11:12 余姚站出发 到余姚站
K5607次 10 宁波站 10:03 终点站 12:01 宁波站出发 到宁波站