手机版
K5605次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5605次 1 阜阳站 始发站 06:12 00:00 阜阳站出发 到阜阳站
K5605次 2 淮南站 07:36 07:42 01:24 淮南站出发 到淮南站
K5605次 3 合肥站 08:56 09:10 02:44 合肥站出发 到合肥站
K5605次 4 巢湖站 09:59 10:04 03:47 巢湖站出发 到巢湖站
K5605次 5 芜湖站 10:57 11:03 04:45 芜湖站出发 到芜湖站
K5605次 6 宣城站 11:57 12:02 05:45 宣城站出发 到宣城站
K5605次 7 杭州站 14:50 15:17 08:38 杭州站出发 到杭州站
K5605次 8 绍兴站 16:30 16:35 10:18 绍兴站出发 到绍兴站
K5605次 9 余姚站 17:34 17:39 11:22 余姚站出发 到余姚站
K5605次 10 宁波站 18:26 终点站 12:14 宁波站出发 到宁波站