手机版
K5602/K5603次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5602/K5603次 1 宁波站 始发站 16:47 00:00 宁波站出发 到宁波站
K5602/K5603次 2 余姚站 17:25 17:33 00:38 余姚站出发 到余姚站
K5602/K5603次 3 上虞站 17:57 18:05 01:10 上虞站出发 到上虞站
K5602/K5603次 4 绍兴站 18:27 18:35 01:40 绍兴站出发 到绍兴站
K5602/K5603次 5 杭州东站 19:23 19:31 02:36 杭州东站出发 到杭州东站
K5602/K5603次 6 海宁站 20:07 20:13 03:20 海宁站出发 到海宁站
K5602/K5603次 7 嘉兴站 21:02 21:11 04:15 嘉兴站出发 到嘉兴站
K5602/K5603次 8 昆山站 01:05 01:09 08:18 昆山站出发 到昆山站
K5602/K5603次 9 苏州站 01:33 01:39 08:46 苏州站出发 到苏州站
K5602/K5603次 10 南京站 04:02 04:10 11:15 南京站出发 到南京站
K5602/K5603次 11 滁州北站 04:48 04:58 12:01 滁州北站出发 到滁州北站
K5602/K5603次 12 蚌埠站 06:54 07:00 14:07 蚌埠站出发 到蚌埠站
K5602/K5603次 13 宿州站 08:08 08:12 15:21 宿州站出发 到宿州站
K5602/K5603次 14 涡阳站 10:12 10:16 17:25 涡阳站出发 到涡阳站
K5602/K5603次 15 阜阳站 12:39 终点站 19:52 阜阳站出发 到阜阳站