手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_7b8q4163v25hal5apicv49nesm, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K5601/K5604次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5601/K5604次 1 阜阳站 始发站 14:40 00:00 阜阳站出发 到阜阳站
K5601/K5604次 2 涡阳站 15:31 15:37 00:51 涡阳站出发 到涡阳站
K5601/K5604次 3 宿州站 17:22 17:51 02:42 宿州站出发 到宿州站
K5601/K5604次 4 蚌埠站 18:54 19:14 04:14 蚌埠站出发 到蚌埠站
K5601/K5604次 5 滁州北站 20:44 20:50 06:04 滁州北站出发 到滁州北站
K5601/K5604次 6 南京站 21:34 21:50 06:54 南京站出发 到南京站
K5601/K5604次 7 镇江站 22:30 22:35 07:50 镇江站出发 到镇江站
K5601/K5604次 8 常州站 23:23 23:28 08:43 常州站出发 到常州站
K5601/K5604次 9 无锡站 00:07 00:12 09:27 无锡站出发 到无锡站
K5601/K5604次 10 苏州站 00:48 00:54 10:08 苏州站出发 到苏州站
K5601/K5604次 11 昆山站 01:18 01:23 10:38 昆山站出发 到昆山站
K5601/K5604次 12 杭州东站 04:21 04:32 13:41 杭州东站出发 到杭州东站
K5601/K5604次 13 绍兴站 05:17 05:21 14:37 绍兴站出发 到绍兴站
K5601/K5604次 14 余姚站 06:05 06:15 15:25 余姚站出发 到余姚站
K5601/K5604次 15 宁波站 06:58 终点站 16:18 宁波站出发 到宁波站