手机版
K552/K553次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K552/K553次 1 温州站 始发站 12:46 00:00 温州站出发 到温州站
K552/K553次 2 丽水站 14:58 15:03 02:12 丽水站出发 到丽水站
K552/K553次 3 缙云站 15:35 15:37 02:49 缙云站出发 到缙云站
K552/K553次 4 永康站 16:08 16:10 03:22 永康站出发 到永康站
K552/K553次 5 武义站 16:30 16:34 03:44 武义站出发 到武义站
K552/K553次 6 金华南站 17:01 17:32 04:15 金华南站出发 到金华南站
K552/K553次 7 义乌站 18:14 18:17 05:28 义乌站出发 到义乌站
K552/K553次 8 杭州站 19:53 20:12 07:07 杭州站出发 到杭州站
K552/K553次 9 长兴南站 21:28 21:33 08:42 长兴南站出发 到长兴南站
K552/K553次 10 宣城站 22:51 22:55 10:05 宣城站出发 到宣城站
K552/K553次 11 芜湖站 23:50 23:56 11:04 芜湖站出发 到芜湖站
K552/K553次 12 马鞍山站 00:36 00:39 11:50 马鞍山站出发 到马鞍山站
K552/K553次 13 南京站 02:03 02:14 13:17 南京站出发 到南京站
K552/K553次 14 滁州北站 02:53 02:58 14:07 滁州北站出发 到滁州北站
K552/K553次 15 蚌埠站 04:23 04:27 15:37 蚌埠站出发 到蚌埠站
K552/K553次 16 徐州站 06:10 06:22 17:24 徐州站出发 到徐州站
K552/K553次 17 枣庄西站 07:10 07:20 18:24 枣庄西站出发 到枣庄西站
K552/K553次 18 滕州站 07:42 07:44 18:56 滕州站出发 到滕州站
K552/K553次 19 兖州站 08:24 08:29 19:38 兖州站出发 到兖州站
K552/K553次 20 泰山站 09:25 09:28 20:39 泰山站出发 到泰山站
K552/K553次 21 晏城站 10:29 10:31 21:43 晏城站出发 到晏城站
K552/K553次 22 禹城站 10:44 10:47 21:58 禹城站出发 到禹城站
K552/K553次 23 平原站 11:11 11:13 22:25 平原站出发 到平原站
K552/K553次 24 德州站 11:46 11:49 23:00 德州站出发 到德州站
K552/K553次 25 吴桥站 12:07 12:17 23:21 吴桥站出发 到吴桥站
K552/K553次 26 东光站 12:38 12:43 23:52 东光站出发 到东光站
K552/K553次 27 泊头站 12:57 13:01 24:11 泊头站出发 到泊头站
K552/K553次 28 沧州站 13:25 13:29 24:39 沧州站出发 到沧州站
K552/K553次 29 天津站 15:42 15:48 26:56 天津站出发 到天津站
K552/K553次 30 唐山站 17:08 17:26 28:22 唐山站出发 到唐山站
K552/K553次 31 昌黎站 18:37 18:39 29:51 昌黎站出发 到昌黎站
K552/K553次 32 北戴河站 19:00 19:03 30:14 北戴河站出发 到北戴河站
K552/K553次 33 秦皇岛站 19:21 19:24 30:35 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K552/K553次 34 山海关站 19:51 19:57 31:05 山海关站出发 到山海关站
K552/K553次 35 沈阳北站 01:30 01:39 36:44 沈阳北站出发 到沈阳北站
K552/K553次 36 长春站 04:43 05:01 39:57 长春站出发 到长春站
K552/K553次 37 德惠站 06:13 06:16 41:27 德惠站出发 到德惠站
K552/K553次 38 哈尔滨站 08:08 08:18 43:22 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K552/K553次 39 阿城站 09:01 09:03 44:15 阿城站出发 到阿城站
K552/K553次 40 玉泉站 09:19 09:21 44:33 玉泉站出发 到玉泉站
K552/K553次 41 平山站 09:42 09:44 44:56 平山站出发 到平山站
K552/K553次 42 尚志站 10:21 10:24 45:35 尚志站出发 到尚志站
K552/K553次 43 一面坡站 10:39 10:41 45:53 一面坡站出发 到一面坡站
K552/K553次 44 苇河站 11:06 11:08 46:20 苇河站出发 到苇河站
K552/K553次 45 亚布力站 11:25 11:27 46:39 亚布力站出发 到亚布力站
K552/K553次 46 横道河子站 12:14 12:16 47:28 横道河子站出发 到横道河子站
K552/K553次 47 山市站 12:44 12:46 47:58 山市站出发 到山市站
K552/K553次 48 海林站 13:16 13:18 48:30 海林站出发 到海林站
K552/K553次 49 牡丹江站 13:45 终点站 48:59 牡丹江站出发 到牡丹江站