手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_5nf5dnanrh9kfunbcrh7k3fjf8, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K551/K554次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K551/K554次 1 牡丹江站 始发站 09:28 00:00 牡丹江站出发 到牡丹江站
K551/K554次 2 亚布力站 11:14 11:19 01:46 亚布力站出发 到亚布力站
K551/K554次 3 尚志站 12:11 12:14 02:43 尚志站出发 到尚志站
K551/K554次 4 玉泉站 13:09 13:11 03:41 玉泉站出发 到玉泉站
K551/K554次 5 阿城站 13:32 13:34 04:04 阿城站出发 到阿城站
K551/K554次 6 哈尔滨站 14:23 14:46 04:55 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K551/K554次 7 扶余站 15:58 16:00 06:30 扶余站出发 到扶余站
K551/K554次 8 德惠站 16:37 16:39 07:09 德惠站出发 到德惠站
K551/K554次 9 长春站 17:35 17:45 08:07 长春站出发 到长春站
K551/K554次 10 公主岭站 18:31 18:34 09:03 公主岭站出发 到公主岭站
K551/K554次 11 四平站 19:19 19:22 09:51 四平站出发 到四平站
K551/K554次 12 开原站 20:15 20:17 10:47 开原站出发 到开原站
K551/K554次 13 铁岭站 20:39 20:41 11:11 铁岭站出发 到铁岭站
K551/K554次 14 沈阳北站 21:29 21:37 12:01 沈阳北站出发 到沈阳北站
K551/K554次 15 锦州站 00:15 00:23 14:47 锦州站出发 到锦州站
K551/K554次 16 唐山站 04:34 04:38 19:06 唐山站出发 到唐山站
K551/K554次 17 天津站 06:06 06:14 20:38 天津站出发 到天津站
K551/K554次 18 杨柳青站 06:39 06:43 21:11 杨柳青站出发 到杨柳青站
K551/K554次 19 静海站 07:01 07:03 21:33 静海站出发 到静海站
K551/K554次 20 青县站 07:29 07:31 22:01 青县站出发 到青县站
K551/K554次 21 沧州站 07:51 07:54 22:23 沧州站出发 到沧州站
K551/K554次 22 东光站 08:29 08:31 23:01 东光站出发 到东光站
K551/K554次 23 吴桥站 08:55 08:57 23:27 吴桥站出发 到吴桥站
K551/K554次 24 德州站 09:21 09:23 23:53 德州站出发 到德州站
K551/K554次 25 平原站 09:46 09:49 24:18 平原站出发 到平原站
K551/K554次 26 禹城站 10:13 10:16 24:45 禹城站出发 到禹城站
K551/K554次 27 晏城站 10:30 10:33 25:02 晏城站出发 到晏城站
K551/K554次 28 泰山站 11:36 11:39 26:08 泰山站出发 到泰山站
K551/K554次 29 兖州站 12:37 12:40 27:09 兖州站出发 到兖州站
K551/K554次 30 邹城站 12:55 12:57 27:27 邹城站出发 到邹城站
K551/K554次 31 滕州站 13:23 13:32 27:55 滕州站出发 到滕州站
K551/K554次 32 枣庄西站 13:54 13:56 28:26 枣庄西站出发 到枣庄西站
K551/K554次 33 徐州站 15:20 15:31 29:52 徐州站出发 到徐州站
K551/K554次 34 蚌埠站 17:20 17:26 31:52 蚌埠站出发 到蚌埠站
K551/K554次 35 滁州北站 18:45 18:48 33:17 滁州北站出发 到滁州北站
K551/K554次 36 南京站 19:32 19:41 34:04 南京站出发 到南京站
K551/K554次 37 马鞍山站 20:43 20:47 35:15 马鞍山站出发 到马鞍山站
K551/K554次 38 芜湖站 21:25 21:31 35:57 芜湖站出发 到芜湖站
K551/K554次 39 宣城站 22:38 22:43 37:10 宣城站出发 到宣城站
K551/K554次 40 长兴南站 00:06 00:11 38:38 长兴南站出发 到长兴南站
K551/K554次 41 杭州站 02:19 02:31 40:51 杭州站出发 到杭州站
K551/K554次 42 义乌站 04:46 04:49 43:18 义乌站出发 到义乌站
K551/K554次 43 金华南站 05:29 06:02 44:01 金华南站出发 到金华南站
K551/K554次 44 武义站 06:27 06:32 44:59 武义站出发 到武义站
K551/K554次 45 永康站 06:52 06:54 45:24 永康站出发 到永康站
K551/K554次 46 缙云站 07:25 07:30 45:57 缙云站出发 到缙云站
K551/K554次 47 丽水站 08:02 08:05 46:34 丽水站出发 到丽水站
K551/K554次 48 青田站 09:44 09:49 48:16 青田站出发 到青田站
K551/K554次 49 温州站 10:50 终点站 49:22 温州站出发 到温州站