手机版
K549次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K549次 1 大连站 始发站 17:02 00:00 大连站出发 到大连站
K549次 2 金州站 17:28 17:32 00:26 金州站出发 到金州站
K549次 3 普兰店站 18:04 18:07 01:02 普兰店站出发 到普兰店站
K549次 4 瓦房店站 18:27 18:30 01:25 瓦房店站出发 到瓦房店站
K549次 5 熊岳城站 19:19 19:22 02:17 熊岳城站出发 到熊岳城站
K549次 6 大石桥站 20:07 20:11 03:05 大石桥站出发 到大石桥站
K549次 7 鞍山站 21:00 21:04 03:58 鞍山站出发 到鞍山站
K549次 8 辽阳站 21:23 21:26 04:21 辽阳站出发 到辽阳站
K549次 9 沈阳北站 22:21 22:32 05:19 沈阳北站出发 到沈阳北站
K549次 10 四平站 00:23 00:29 07:21 四平站出发 到四平站
K549次 11 洮南站 04:06 04:08 11:04 洮南站出发 到洮南站
K549次 12 白城站 04:36 04:42 11:34 白城站出发 到白城站
K549次 13 镇赉站 05:09 05:11 12:07 镇赉站出发 到镇赉站
K549次 14 泰来站 05:57 06:01 12:55 泰来站出发 到泰来站
K549次 15 江桥站 06:37 06:40 13:35 江桥站出发 到江桥站
K549次 16 大兴站 06:53 06:56 13:51 大兴站出发 到大兴站
K549次 17 齐齐哈尔站 07:50 终点站 14:48 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站