手机版
K546/K547次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K546/K547次 1 成都站 始发站 07:39 00:00 成都站出发 到成都站
K546/K547次 2 绵阳站 09:10 09:17 01:31 绵阳站出发 到绵阳站
K546/K547次 3 江油站 09:56 10:00 02:17 江油站出发 到江油站
K546/K547次 4 广元站 12:54 13:06 05:15 广元站出发 到广元站
K546/K547次 5 阳平关站 14:35 14:38 06:56 阳平关站出发 到阳平关站
K546/K547次 6 略阳站 16:02 16:35 08:23 略阳站出发 到略阳站
K546/K547次 7 徽县站 17:45 17:48 10:06 徽县站出发 到徽县站
K546/K547次 8 两当站 18:07 18:09 10:28 两当站出发 到两当站
K546/K547次 9 凤县站 18:37 18:39 10:58 凤县站出发 到凤县站
K546/K547次 10 凤州站 18:58 19:00 11:19 凤州站出发 到凤州站
K546/K547次 11 秦岭站 19:53 20:04 12:14 秦岭站出发 到秦岭站
K546/K547次 12 宝鸡站 21:07 21:20 13:28 宝鸡站出发 到宝鸡站
K546/K547次 13 咸阳站 23:14 23:16 15:35 咸阳站出发 到咸阳站
K546/K547次 14 西安站 23:40 00:03 16:01 西安站出发 到西安站
K546/K547次 15 延安站 03:14 03:17 19:35 延安站出发 到延安站
K546/K547次 16 绥德站 05:29 05:59 21:50 绥德站出发 到绥德站
K546/K547次 17 吴堡站 06:31 06:33 22:52 吴堡站出发 到吴堡站
K546/K547次 18 吕梁站 07:07 07:11 23:28 吕梁站出发 到吕梁站
K546/K547次 19 汾阳站 08:02 08:18 24:23 汾阳站出发 到汾阳站
K546/K547次 20 文水站 08:30 08:33 24:51 文水站出发 到文水站
K546/K547次 21 交城站 08:44 08:47 25:05 交城站出发 到交城站
K546/K547次 22 太原南站 09:29 09:35 25:50 太原南站出发 到太原南站
K546/K547次 23 太原站 09:46 10:10 26:07 太原站出发 到太原站
K546/K547次 24 阳泉北站 11:08 11:10 27:29 阳泉北站出发 到阳泉北站
K546/K547次 25 石家庄北站 12:15 12:31 28:36 石家庄北站出发 到石家庄北站
K546/K547次 26 辛集站 13:26 13:29 29:47 辛集站出发 到辛集站
K546/K547次 27 饶阳站 14:32 14:34 30:53 饶阳站出发 到饶阳站
K546/K547次 28 任丘站 15:11 15:21 31:32 任丘站出发 到任丘站
K546/K547次 29 霸州站 15:57 16:05 32:18 霸州站出发 到霸州站
K546/K547次 30 天津站 17:29 17:59 33:50 天津站出发 到天津站
K546/K547次 31 唐山站 19:19 19:21 35:40 唐山站出发 到唐山站
K546/K547次 32 秦皇岛站 21:03 21:19 37:24 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K546/K547次 33 山海关站 21:44 21:50 38:05 山海关站出发 到山海关站
K546/K547次 34 沈阳北站 01:49 01:57 42:10 沈阳北站出发 到沈阳北站
K546/K547次 35 四平站 03:48 04:06 44:09 四平站出发 到四平站
K546/K547次 36 长春站 05:48 05:56 46:09 长春站出发 到长春站
K546/K547次 37 德惠站 06:43 06:45 47:04 德惠站出发 到德惠站
K546/K547次 38 扶余站 07:28 07:30 47:49 扶余站出发 到扶余站
K546/K547次 39 哈尔滨站 08:46 终点站 49:07 哈尔滨站出发 到哈尔滨站