手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_14mkfeauh2f6oobq2b4b37lnjb, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K545/K548次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K545/K548次 1 佳木斯站 始发站 13:13 00:00 佳木斯站出发 到佳木斯站
K545/K548次 2 汤原站 13:45 13:47 00:32 汤原站出发 到汤原站
K545/K548次 3 浩良河站 14:10 14:12 00:57 浩良河站出发 到浩良河站
K545/K548次 4 南岔站 15:03 15:06 01:50 南岔站出发 到南岔站
K545/K548次 5 铁力站 16:34 16:37 03:21 铁力站出发 到铁力站
K545/K548次 6 绥化站 17:48 17:53 04:35 绥化站出发 到绥化站
K545/K548次 7 哈尔滨东站 19:10 19:31 05:57 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K545/K548次 8 扶余站 21:02 21:04 07:49 扶余站出发 到扶余站
K545/K548次 9 德惠站 21:41 21:44 08:28 德惠站出发 到德惠站
K545/K548次 10 长春站 22:40 22:48 09:27 长春站出发 到长春站
K545/K548次 11 四平站 00:03 00:05 10:50 四平站出发 到四平站
K545/K548次 12 铁岭站 02:33 02:36 13:20 铁岭站出发 到铁岭站
K545/K548次 13 沈阳北站 03:27 03:35 14:14 沈阳北站出发 到沈阳北站
K545/K548次 14 锦州南站 05:39 05:41 16:26 锦州南站出发 到锦州南站
K545/K548次 15 葫芦岛北站 06:11 06:14 16:58 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
K545/K548次 16 绥中北站 06:54 06:56 17:41 绥中北站出发 到绥中北站
K545/K548次 17 山海关站 07:42 07:48 18:29 山海关站出发 到山海关站
K545/K548次 18 秦皇岛站 08:08 08:10 18:55 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K545/K548次 19 昌黎站 08:43 08:45 19:30 昌黎站出发 到昌黎站
K545/K548次 20 唐山站 09:59 10:02 20:46 唐山站出发 到唐山站
K545/K548次 21 塘沽站 10:51 10:54 21:38 塘沽站出发 到塘沽站
K545/K548次 22 天津站 11:34 12:02 22:21 天津站出发 到天津站
K545/K548次 23 霸州站 13:25 13:27 24:12 霸州站出发 到霸州站
K545/K548次 24 任丘站 14:02 14:04 24:49 任丘站出发 到任丘站
K545/K548次 25 肃宁站 14:32 14:35 25:19 肃宁站出发 到肃宁站
K545/K548次 26 饶阳站 14:51 14:53 25:38 饶阳站出发 到饶阳站
K545/K548次 27 深州站 15:12 15:14 25:59 深州站出发 到深州站
K545/K548次 28 辛集站 16:52 16:54 27:39 辛集站出发 到辛集站
K545/K548次 29 石家庄北站 17:59 18:34 28:46 石家庄北站出发 到石家庄北站
K545/K548次 30 阳泉北站 19:35 19:37 30:22 阳泉北站出发 到阳泉北站
K545/K548次 31 太原站 20:36 20:51 31:23 太原站出发 到太原站
K545/K548次 32 交城站 21:41 21:44 32:28 交城站出发 到交城站
K545/K548次 33 文水站 21:55 21:58 32:42 文水站出发 到文水站
K545/K548次 34 汾阳站 22:12 22:14 32:59 汾阳站出发 到汾阳站
K545/K548次 35 吕梁站 23:03 23:09 33:50 吕梁站出发 到吕梁站
K545/K548次 36 延安站 02:29 02:35 37:16 延安站出发 到延安站
K545/K548次 37 西安站 06:03 06:23 40:50 西安站出发 到西安站
K545/K548次 38 杨陵站 07:22 07:31 42:09 杨陵站出发 到杨陵站
K545/K548次 39 蔡家坡站 08:00 08:03 42:47 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K545/K548次 40 虢镇站 08:22 08:24 43:09 虢镇站出发 到虢镇站
K545/K548次 41 宝鸡站 08:46 09:00 43:33 宝鸡站出发 到宝鸡站
K545/K548次 42 秦岭站 10:30 10:38 45:17 秦岭站出发 到秦岭站
K545/K548次 43 略阳站 14:09 14:11 48:56 略阳站出发 到略阳站
K545/K548次 44 阳平关站 15:31 15:33 50:18 阳平关站出发 到阳平关站
K545/K548次 45 广元站 17:26 17:35 52:13 广元站出发 到广元站
K545/K548次 46 绵阳站 20:53 20:57 55:40 绵阳站出发 到绵阳站
K545/K548次 47 成都站 22:25 终点站 57:12 成都站出发 到成都站