手机版
K544次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K544次 1 阿克苏站 始发站 14:50 00:00 阿克苏站出发 到阿克苏站
K544次 2 新和站 17:00 17:06 02:10 新和站出发 到新和站
K544次 3 库车站 17:45 17:55 02:55 库车站出发 到库车站
K544次 4 轮台站 19:10 19:12 04:20 轮台站出发 到轮台站
K544次 5 库尔勒站 21:55 22:15 07:05 库尔勒站出发 到库尔勒站
K544次 6 焉耆站 22:52 22:55 08:02 焉耆站出发 到焉耆站
K544次 7 和硕站 23:21 23:23 08:31 和硕站出发 到和硕站
K544次 8 马兰站 23:50 23:52 09:00 马兰站出发 到马兰站
K544次 9 吐鲁番站 01:51 01:56 11:01 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K544次 10 鄯善站 03:23 03:33 12:33 鄯善站出发 到鄯善站
K544次 11 哈密站 06:09 06:27 15:19 哈密站出发 到哈密站
K544次 12 柳园站 10:04 10:13 19:14 柳园站出发 到柳园站
K544次 13 嘉峪关站 13:43 13:51 22:53 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K544次 14 酒泉站 14:10 14:16 23:20 酒泉站出发 到酒泉站
K544次 15 临泽站 15:55 16:09 25:05 临泽站出发 到临泽站
K544次 16 张掖站 16:37 16:45 25:47 张掖站出发 到张掖站
K544次 17 山丹站 17:35 17:38 26:45 山丹站出发 到山丹站
K544次 18 武威站 20:12 20:18 29:22 武威站出发 到武威站
K544次 19 兰州站 00:30 00:50 33:40 兰州站出发 到兰州站
K544次 20 渭源站 02:22 02:27 35:32 渭源站出发 到渭源站
K544次 21 岷县站 03:24 03:29 36:34 岷县站出发 到岷县站
K544次 22 哈达铺站 03:52 03:56 37:02 哈达铺站出发 到哈达铺站
K544次 23 陇南站 05:16 05:22 38:26 陇南站出发 到陇南站
K544次 24 广元站 06:57 07:20 40:07 广元站出发 到广元站
K544次 25 阆中站 09:03 09:08 42:13 阆中站出发 到阆中站
K544次 26 南部站 09:23 09:30 42:33 南部站出发 到南部站
K544次 27 南充北站 10:13 10:38 43:23 南充北站出发 到南充北站
K544次 28 武胜站 11:13 11:20 44:23 武胜站出发 到武胜站
K544次 29 合川站 11:58 12:00 45:08 合川站出发 到合川站
K544次 30 重庆北站 12:38 终点站 45:48 重庆北站出发 到重庆北站