手机版
K543/K542次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K543/K542次 1 重庆北站 始发站 19:05 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K543/K542次 2 合川站 19:41 19:50 00:36 合川站出发 到合川站
K543/K542次 3 武胜站 20:26 20:29 01:21 武胜站出发 到武胜站
K543/K542次 4 南充北站 21:03 21:06 01:58 南充北站出发 到南充北站
K543/K542次 5 南部站 21:47 21:50 02:42 南部站出发 到南部站
K543/K542次 6 广元站 23:07 23:20 04:02 广元站出发 到广元站
K543/K542次 7 陇南站 00:53 00:59 05:48 陇南站出发 到陇南站
K543/K542次 8 哈达铺站 02:30 02:33 07:25 哈达铺站出发 到哈达铺站
K543/K542次 9 岷县站 02:52 02:55 07:47 岷县站出发 到岷县站
K543/K542次 10 漳县站 03:23 03:26 08:18 漳县站出发 到漳县站
K543/K542次 11 渭源站 03:55 03:58 08:50 渭源站出发 到渭源站
K543/K542次 12 兰州站 05:45 06:02 10:40 兰州站出发 到兰州站
K543/K542次 13 武威站 09:28 09:34 14:23 武威站出发 到武威站
K543/K542次 14 张掖站 12:18 12:24 17:13 张掖站出发 到张掖站
K543/K542次 15 高台站 13:08 13:11 18:03 高台站出发 到高台站
K543/K542次 16 酒泉站 14:38 14:41 19:33 酒泉站出发 到酒泉站
K543/K542次 17 嘉峪关站 15:00 15:08 19:55 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K543/K542次 18 玉门站 16:34 16:39 21:29 玉门站出发 到玉门站
K543/K542次 19 柳园站 18:40 18:50 23:35 柳园站出发 到柳园站
K543/K542次 20 哈密站 22:37 23:05 27:32 哈密站出发 到哈密站
K543/K542次 21 鄯善站 01:56 02:02 30:51 鄯善站出发 到鄯善站
K543/K542次 22 吐鲁番站 03:43 03:49 32:38 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K543/K542次 23 马兰站 05:58 06:00 34:53 马兰站出发 到马兰站
K543/K542次 24 和硕站 06:29 06:31 35:24 和硕站出发 到和硕站
K543/K542次 25 焉耆站 07:00 07:03 35:55 焉耆站出发 到焉耆站
K543/K542次 26 库尔勒站 07:42 07:57 36:37 库尔勒站出发 到库尔勒站
K543/K542次 27 轮台站 10:09 10:16 39:04 轮台站出发 到轮台站
K543/K542次 28 库车站 11:23 11:30 40:18 库车站出发 到库车站
K543/K542次 29 新和站 12:05 12:07 41:00 新和站出发 到新和站
K543/K542次 30 阿克苏站 14:25 终点站 43:20 阿克苏站出发 到阿克苏站