手机版
K542/K543次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K542/K543次 1 重庆北站 始发站 16:58 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K542/K543次 2 广安站 18:15 18:20 01:17 广安站出发 到广安站
K542/K543次 3 渠县站 18:48 18:53 01:50 渠县站出发 到渠县站
K542/K543次 4 达州站 19:38 19:50 02:40 达州站出发 到达州站
K542/K543次 5 宣汉站 20:30 20:32 03:32 宣汉站出发 到宣汉站
K542/K543次 6 万源站 21:28 21:33 04:30 万源站出发 到万源站
K542/K543次 7 安康站 22:58 23:24 06:00 安康站出发 到安康站
K542/K543次 8 西安站 02:34 02:54 09:36 西安站出发 到西安站
K542/K543次 9 宝鸡站 04:47 04:53 11:49 宝鸡站出发 到宝鸡站
K542/K543次 10 天水站 06:35 06:41 13:37 天水站出发 到天水站
K542/K543次 11 陇西站 08:50 08:53 15:52 陇西站出发 到陇西站
K542/K543次 12 定西站 09:49 09:51 16:51 定西站出发 到定西站
K542/K543次 13 兰州站 11:55 12:10 18:57 兰州站出发 到兰州站
K542/K543次 14 武威站 15:40 15:46 22:42 武威站出发 到武威站
K542/K543次 15 张掖站 18:56 19:02 25:58 张掖站出发 到张掖站
K542/K543次 16 高台站 19:46 20:04 26:48 高台站出发 到高台站
K542/K543次 17 酒泉站 21:54 21:56 28:56 酒泉站出发 到酒泉站
K542/K543次 18 嘉峪关站 22:15 22:23 29:17 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K542/K543次 19 玉门站 23:49 23:51 30:51 玉门站出发 到玉门站
K542/K543次 20 柳园站 01:50 02:11 32:52 柳园站出发 到柳园站
K542/K543次 21 哈密站 05:28 05:49 36:30 哈密站出发 到哈密站
K542/K543次 22 鄯善站 08:26 08:32 39:28 鄯善站出发 到鄯善站
K542/K543次 23 吐鲁番站 09:57 10:03 40:59 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K542/K543次 24 焉耆站 13:16 13:18 44:18 焉耆站出发 到焉耆站
K542/K543次 25 库尔勒站 13:55 14:10 44:57 库尔勒站出发 到库尔勒站
K542/K543次 26 轮台站 16:22 16:24 47:24 轮台站出发 到轮台站
K542/K543次 27 库车站 17:31 17:37 48:33 库车站出发 到库车站
K542/K543次 28 新和站 18:12 18:14 49:14 新和站出发 到新和站
K542/K543次 29 阿克苏站 20:33 终点站 51:35 阿克苏站出发 到阿克苏站