手机版
K541/K544次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K541/K544次 1 阿克苏站 始发站 08:30 00:00 阿克苏站出发 到阿克苏站
K541/K544次 2 新和站 10:34 10:37 02:04 新和站出发 到新和站
K541/K544次 3 库车站 11:06 11:09 02:36 库车站出发 到库车站
K541/K544次 4 轮台站 12:08 12:10 03:38 轮台站出发 到轮台站
K541/K544次 5 库尔勒站 14:02 14:17 05:32 库尔勒站出发 到库尔勒站
K541/K544次 6 焉耆站 14:56 14:59 06:26 焉耆站出发 到焉耆站
K541/K544次 7 吐鲁番站 17:58 18:03 09:28 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K541/K544次 8 鄯善站 19:30 19:36 11:00 鄯善站出发 到鄯善站
K541/K544次 9 哈密站 22:12 22:26 13:42 哈密站出发 到哈密站
K541/K544次 10 柳园站 02:22 02:28 17:52 柳园站出发 到柳园站
K541/K544次 11 嘉峪关站 05:43 05:51 21:13 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K541/K544次 12 酒泉站 06:10 06:13 21:40 酒泉站出发 到酒泉站
K541/K544次 13 张掖站 08:17 08:23 23:47 张掖站出发 到张掖站
K541/K544次 14 武威站 11:35 11:42 27:05 武威站出发 到武威站
K541/K544次 15 兰州站 15:51 16:10 31:21 兰州站出发 到兰州站
K541/K544次 16 定西站 17:30 17:32 33:00 定西站出发 到定西站
K541/K544次 17 陇西站 18:25 18:30 33:55 陇西站出发 到陇西站
K541/K544次 18 武山站 18:55 18:57 34:25 武山站出发 到武山站
K541/K544次 19 甘谷站 19:29 19:34 34:59 甘谷站出发 到甘谷站
K541/K544次 20 天水站 20:48 20:58 36:18 天水站出发 到天水站
K541/K544次 21 宝鸡站 23:36 23:46 39:06 宝鸡站出发 到宝鸡站
K541/K544次 22 咸阳站 01:16 01:20 40:46 咸阳站出发 到咸阳站
K541/K544次 23 西安站 01:44 02:04 41:14 西安站出发 到西安站
K541/K544次 24 安康站 05:58 06:04 45:28 安康站出发 到安康站
K541/K544次 25 万源站 07:55 07:57 47:25 万源站出发 到万源站
K541/K544次 26 宣汉站 08:53 08:56 48:23 宣汉站出发 到宣汉站
K541/K544次 27 达州站 09:40 09:52 49:10 达州站出发 到达州站
K541/K544次 28 渠县站 10:39 10:45 50:09 渠县站出发 到渠县站
K541/K544次 29 广安站 11:15 11:21 50:45 广安站出发 到广安站
K541/K544次 30 华蓥站 11:36 11:40 51:06 华蓥站出发 到华蓥站
K541/K544次 31 重庆北站 12:50 终点站 52:20 重庆北站出发 到重庆北站