手机版
K5346次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5346次 1 西峡站 始发站 07:50 00:00 西峡站出发 到西峡站
K5346次 2 内乡站 08:18 08:23 00:28 内乡站出发 到内乡站
K5346次 3 镇平站 08:45 08:53 00:55 镇平站出发 到镇平站
K5346次 4 南阳站 09:24 09:36 01:34 南阳站出发 到南阳站
K5346次 5 南召站 10:29 10:33 02:39 南召站出发 到南召站
K5346次 6 鲁山站 11:13 11:17 03:23 鲁山站出发 到鲁山站
K5346次 7 平顶山西站 11:37 11:40 03:47 平顶山西站出发 到平顶山西站
K5346次 8 汝州站 12:25 12:28 04:35 汝州站出发 到汝州站
K5346次 9 关林站 13:34 13:46 05:44 关林站出发 到关林站
K5346次 10 郑州站 15:45 16:04 07:55 郑州站出发 到郑州站
K5346次 11 开封站 16:50 16:55 09:00 开封站出发 到开封站
K5346次 12 兰考站 17:23 17:30 09:33 兰考站出发 到兰考站
K5346次 13 民权站 17:52 18:04 10:02 民权站出发 到民权站
K5346次 14 宁陵县站 18:19 18:34 10:29 宁陵县站出发 到宁陵县站
K5346次 15 商丘站 19:00 终点站 11:10 商丘站出发 到商丘站