手机版
K533次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K533次 1 上海南站 始发站 11:33 00:00 上海南站出发 到上海南站
K533次 2 嘉兴站 12:36 12:39 01:03 嘉兴站出发 到嘉兴站
K533次 3 海宁站 13:15 13:18 01:42 海宁站出发 到海宁站
K533次 4 杭州东站 14:06 14:12 02:33 杭州东站出发 到杭州东站
K533次 5 义乌站 15:24 15:29 03:51 义乌站出发 到义乌站
K533次 6 金华站 16:08 16:14 04:35 金华站出发 到金华站
K533次 7 衢州站 17:06 17:09 05:33 衢州站出发 到衢州站
K533次 8 江山站 17:28 17:32 05:55 江山站出发 到江山站
K533次 9 玉山站 18:12 18:23 06:39 玉山站出发 到玉山站
K533次 10 上饶站 18:45 18:51 07:12 上饶站出发 到上饶站
K533次 11 鹰潭站 20:00 20:16 08:27 鹰潭站出发 到鹰潭站
K533次 12 新余站 22:37 22:43 11:04 新余站出发 到新余站
K533次 13 宜春站 23:18 23:22 11:45 宜春站出发 到宜春站
K533次 14 株洲站 01:10 01:45 13:37 株洲站出发 到株洲站
K533次 15 湘潭站 02:10 02:14 14:37 湘潭站出发 到湘潭站
K533次 16 娄底站 03:21 03:27 15:48 娄底站出发 到娄底站
K533次 17 怀化站 07:51 终点站 20:18 怀化站出发 到怀化站