手机版
K531/K530次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K531/K530次 1 成都东站 始发站 22:43 00:00 成都东站出发 到成都东站
K531/K530次 2 遂宁站 00:08 00:11 01:25 遂宁站出发 到遂宁站
K531/K530次 3 南充站 00:54 00:58 02:11 南充站出发 到南充站
K531/K530次 4 达州站 02:34 02:45 03:51 达州站出发 到达州站
K531/K530次 5 万州站 05:08 05:20 06:25 万州站出发 到万州站
K531/K530次 6 恩施站 07:30 07:38 08:47 恩施站出发 到恩施站
K531/K530次 7 巴东站 09:00 09:20 10:17 巴东站出发 到巴东站
K531/K530次 8 宜昌东站 10:33 10:43 11:50 宜昌东站出发 到宜昌东站
K531/K530次 9 当阳站 11:24 11:27 12:41 当阳站出发 到当阳站
K531/K530次 10 荆门站 12:04 12:08 13:21 荆门站出发 到荆门站
K531/K530次 11 钟祥站 12:46 12:53 14:03 钟祥站出发 到钟祥站
K531/K530次 12 京山站 13:53 14:00 15:10 京山站出发 到京山站
K531/K530次 13 应城站 14:54 14:59 16:11 应城站出发 到应城站
K531/K530次 14 武昌站 16:27 16:59 17:44 武昌站出发 到武昌站
K531/K530次 15 鄂州站 17:59 18:03 19:16 鄂州站出发 到鄂州站
K531/K530次 16 黄石站 18:25 18:29 19:42 黄石站出发 到黄石站
K531/K530次 17 阳新站 18:57 19:01 20:14 阳新站出发 到阳新站
K531/K530次 18 瑞昌站 19:45 19:48 21:02 瑞昌站出发 到瑞昌站
K531/K530次 19 九江站 20:34 20:40 21:51 九江站出发 到九江站
K531/K530次 20 景德镇北站 22:07 22:11 23:24 景德镇北站出发 到景德镇北站
K531/K530次 21 衢州站 00:41 00:49 25:58 衢州站出发 到衢州站
K531/K530次 22 义乌站 03:14 03:19 28:31 义乌站出发 到义乌站
K531/K530次 23 杭州站 05:04 终点站 30:21 杭州站出发 到杭州站