手机版
K529/K532次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K529/K532次 1 杭州站 始发站 10:50 00:00 杭州站出发 到杭州站
K529/K532次 2 诸暨站 11:45 11:48 00:55 诸暨站出发 到诸暨站
K529/K532次 3 义乌站 12:15 12:18 01:25 义乌站出发 到义乌站
K529/K532次 4 衢州站 13:59 14:02 03:09 衢州站出发 到衢州站
K529/K532次 5 江山站 14:27 14:30 03:37 江山站出发 到江山站
K529/K532次 6 上饶站 15:37 15:43 04:47 上饶站出发 到上饶站
K529/K532次 7 弋阳站 16:21 16:24 05:31 弋阳站出发 到弋阳站
K529/K532次 8 鹰潭站 16:57 17:05 06:07 鹰潭站出发 到鹰潭站
K529/K532次 9 东乡站 17:30 17:33 06:40 东乡站出发 到东乡站
K529/K532次 10 进贤站 18:01 18:05 07:11 进贤站出发 到进贤站
K529/K532次 11 向塘站 18:31 18:35 07:41 向塘站出发 到向塘站
K529/K532次 12 南昌站 19:12 19:27 08:22 南昌站出发 到南昌站
K529/K532次 13 庐山站 20:48 20:52 09:58 庐山站出发 到庐山站
K529/K532次 14 阳新站 22:27 22:30 11:37 阳新站出发 到阳新站
K529/K532次 15 黄石站 22:58 23:01 12:08 黄石站出发 到黄石站
K529/K532次 16 鄂州站 23:23 23:26 12:33 鄂州站出发 到鄂州站
K529/K532次 17 武昌站 00:40 01:05 13:50 武昌站出发 到武昌站
K529/K532次 18 荆门站 05:19 05:26 18:29 荆门站出发 到荆门站
K529/K532次 19 宜昌东站 06:53 07:21 20:03 宜昌东站出发 到宜昌东站
K529/K532次 20 巴东站 08:37 08:41 21:47 巴东站出发 到巴东站
K529/K532次 21 恩施站 09:52 10:04 23:02 恩施站出发 到恩施站
K529/K532次 22 利川站 10:48 11:08 23:58 利川站出发 到利川站
K529/K532次 23 万州站 12:44 12:49 25:54 万州站出发 到万州站
K529/K532次 24 梁平站 13:55 13:59 27:05 梁平站出发 到梁平站
K529/K532次 25 开江站 14:24 14:30 27:34 开江站出发 到开江站
K529/K532次 26 达州站 16:05 16:15 29:15 达州站出发 到达州站
K529/K532次 27 蓬安站 17:29 17:32 30:39 蓬安站出发 到蓬安站
K529/K532次 28 南充站 17:59 18:04 31:09 南充站出发 到南充站
K529/K532次 29 遂宁站 18:45 18:58 31:55 遂宁站出发 到遂宁站
K529/K532次 30 成都东站 21:18 终点站 34:28 成都东站出发 到成都东站