手机版
K527次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K527次 1 南京站 始发站 14:38 00:00 南京站出发 到南京站
K527次 2 镇江站 15:18 15:21 00:40 镇江站出发 到镇江站
K527次 3 丹阳站 15:39 15:42 01:01 丹阳站出发 到丹阳站
K527次 4 无锡站 16:42 16:45 02:04 无锡站出发 到无锡站
K527次 5 苏州站 17:13 17:18 02:35 苏州站出发 到苏州站
K527次 6 上海南站 18:48 19:15 04:10 上海南站出发 到上海南站
K527次 7 嘉兴站 20:01 20:04 05:23 嘉兴站出发 到嘉兴站
K527次 8 海宁站 20:26 20:29 05:48 海宁站出发 到海宁站
K527次 9 杭州东站 21:12 21:18 06:34 杭州东站出发 到杭州东站
K527次 10 诸暨站 22:14 22:23 07:36 诸暨站出发 到诸暨站
K527次 11 义乌站 22:53 22:56 08:15 义乌站出发 到义乌站
K527次 12 衢州站 00:44 00:47 10:06 衢州站出发 到衢州站
K527次 13 玉山站 02:36 02:46 11:58 玉山站出发 到玉山站
K527次 14 上饶站 03:08 03:13 12:30 上饶站出发 到上饶站
K527次 15 鹰潭站 04:22 04:31 13:44 鹰潭站出发 到鹰潭站
K527次 16 进贤站 05:21 05:25 14:43 进贤站出发 到进贤站
K527次 17 丰城站 06:02 06:06 15:24 丰城站出发 到丰城站
K527次 18 樟树站 06:23 06:35 15:45 樟树站出发 到樟树站
K527次 19 新余站 07:23 07:27 16:45 新余站出发 到新余站
K527次 20 分宜站 07:47 07:50 17:09 分宜站出发 到分宜站
K527次 21 宜春站 08:08 08:11 17:30 宜春站出发 到宜春站
K527次 22 萍乡站 08:55 08:59 18:17 萍乡站出发 到萍乡站
K527次 23 醴陵站 09:24 09:27 18:46 醴陵站出发 到醴陵站
K527次 24 株洲站 10:16 10:36 19:38 株洲站出发 到株洲站
K527次 25 衡阳站 12:01 12:12 21:23 衡阳站出发 到衡阳站
K527次 26 郴州站 13:59 14:05 23:21 郴州站出发 到郴州站
K527次 27 韶关东站 15:44 15:50 25:06 韶关东站出发 到韶关东站
K527次 28 广州站 18:48 终点站 28:10 广州站出发 到广州站