手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_0ictmf6h7ubp4b5lhi0k0j5l0k, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K526次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K526次 1 福州站 始发站 11:44 00:00 福州站出发 到福州站
K526次 2 南平南站 15:06 15:12 03:22 南平南站出发 到南平南站
K526次 3 建瓯站 16:25 16:31 04:41 建瓯站出发 到建瓯站
K526次 4 建阳站 17:12 17:18 05:28 建阳站出发 到建阳站
K526次 5 武夷山站 18:04 18:10 06:20 武夷山站出发 到武夷山站
K526次 6 上饶站 20:40 20:45 08:56 上饶站出发 到上饶站
K526次 7 玉山站 21:06 21:10 09:22 玉山站出发 到玉山站
K526次 8 衢州站 22:10 22:13 10:26 衢州站出发 到衢州站
K526次 9 义乌站 23:59 00:02 36:15 义乌站出发 到义乌站
K526次 10 诸暨站 00:34 00:37 12:50 诸暨站出发 到诸暨站
K526次 11 杭州东站 02:05 02:11 14:21 杭州东站出发 到杭州东站
K526次 12 嘉兴站 03:01 03:04 15:17 嘉兴站出发 到嘉兴站
K526次 13 上海南站 03:58 04:14 16:14 上海南站出发 到上海南站
K526次 14 苏州站 05:31 05:35 17:47 苏州站出发 到苏州站
K526次 15 南京站 08:09 终点站 20:25 南京站出发 到南京站