手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_bonk27fhb5vrl5ltsvt0bnt3cr, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K525次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K525次 1 南京站 始发站 13:17 00:00 南京站出发 到南京站
K525次 2 镇江站 13:57 14:00 00:40 镇江站出发 到镇江站
K525次 3 无锡站 15:15 15:27 01:58 无锡站出发 到无锡站
K525次 4 苏州站 15:55 15:59 02:38 苏州站出发 到苏州站
K525次 5 昆山站 16:23 16:26 03:06 昆山站出发 到昆山站
K525次 6 上海南站 17:47 18:20 04:30 上海南站出发 到上海南站
K525次 7 松江站 18:39 18:42 05:22 松江站出发 到松江站
K525次 8 嘉兴站 19:16 19:19 05:59 嘉兴站出发 到嘉兴站
K525次 9 杭州东站 20:18 20:24 07:01 杭州东站出发 到杭州东站
K525次 10 诸暨站 21:15 21:18 07:58 诸暨站出发 到诸暨站
K525次 11 义乌站 21:46 21:49 08:29 义乌站出发 到义乌站
K525次 12 衢州站 23:41 23:44 10:24 衢州站出发 到衢州站
K525次 13 玉山站 00:45 00:49 11:28 玉山站出发 到玉山站
K525次 14 上饶站 01:11 01:20 11:54 上饶站出发 到上饶站
K525次 15 武夷山站 03:23 03:36 14:06 武夷山站出发 到武夷山站
K525次 16 建阳站 04:22 04:30 15:05 建阳站出发 到建阳站
K525次 17 建瓯站 05:11 05:20 15:54 建瓯站出发 到建瓯站
K525次 18 南平南站 06:06 06:19 16:49 南平南站出发 到南平南站
K525次 19 古田站 07:14 07:20 17:57 古田站出发 到古田站
K525次 20 福州站 09:08 终点站 19:51 福州站出发 到福州站