手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_pfc99nijcovvjvq4elag1igrtg, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K5221次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5221次 1 北京站 始发站 06:52 00:00 北京站出发 到北京站
K5221次 2 黄村站 07:31 07:51 00:39 黄村站出发 到黄村站
K5221次 3 任丘站 10:24 10:26 03:32 任丘站出发 到任丘站
K5221次 4 肃宁站 11:04 11:07 04:12 肃宁站出发 到肃宁站
K5221次 5 深州站 11:39 11:52 04:47 深州站出发 到深州站
K5221次 6 衡水站 12:26 12:32 05:34 衡水站出发 到衡水站
K5221次 7 大营镇站 13:04 13:06 06:12 大营镇站出发 到大营镇站
K5221次 8 清河城站 13:33 终点站 06:41 清河城站出发 到清河城站