手机版
K5205/K5208次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5205/K5208次 1 天津站 始发站 10:27 00:00 天津站出发 到天津站
K5205/K5208次 2 霸州站 11:56 12:00 01:29 霸州站出发 到霸州站
K5205/K5208次 3 白沟站 12:22 12:25 01:55 白沟站出发 到白沟站
K5205/K5208次 4 白洋淀站 12:39 12:43 02:12 白洋淀站出发 到白洋淀站
K5205/K5208次 5 徐水站 12:59 13:10 02:32 徐水站出发 到徐水站
K5205/K5208次 6 保定站 13:28 13:57 03:01 保定站出发 到保定站
K5205/K5208次 7 正定站 15:10 15:20 04:43 正定站出发 到正定站
K5205/K5208次 8 石家庄站 15:37 15:47 05:10 石家庄站出发 到石家庄站
K5205/K5208次 9 元氏站 16:06 16:08 05:39 元氏站出发 到元氏站
K5205/K5208次 10 临城站 16:30 16:32 06:03 临城站出发 到临城站
K5205/K5208次 11 邢台站 17:02 17:05 06:35 邢台站出发 到邢台站
K5205/K5208次 12 沙河市站 17:22 17:36 06:55 沙河市站出发 到沙河市站
K5205/K5208次 13 邯郸站 18:01 终点站 07:34 邯郸站出发 到邯郸站