手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_qjgsqd2v8bns6aqbhlqa409vtc, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K516/K517次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K516/K517次 1 上海站 始发站 09:16 00:00 上海站出发 到上海站
K516/K517次 2 昆山站 09:51 09:55 00:35 昆山站出发 到昆山站
K516/K517次 3 苏州站 10:19 10:23 01:03 苏州站出发 到苏州站
K516/K517次 4 南京站 12:57 13:05 03:41 南京站出发 到南京站
K516/K517次 5 滁州北站 13:46 13:49 04:30 滁州北站出发 到滁州北站
K516/K517次 6 明光站 14:32 14:35 05:16 明光站出发 到明光站
K516/K517次 7 蚌埠站 15:24 15:30 06:08 蚌埠站出发 到蚌埠站
K516/K517次 8 固镇站 16:01 16:16 06:45 固镇站出发 到固镇站
K516/K517次 9 宿州站 17:00 17:03 07:44 宿州站出发 到宿州站
K516/K517次 10 徐州站 17:54 18:18 08:38 徐州站出发 到徐州站
K516/K517次 11 枣庄西站 19:06 19:09 09:50 枣庄西站出发 到枣庄西站
K516/K517次 12 滕州站 19:31 19:34 10:15 滕州站出发 到滕州站
K516/K517次 13 邹城站 20:02 20:06 10:46 邹城站出发 到邹城站
K516/K517次 14 兖州站 20:21 20:26 11:05 兖州站出发 到兖州站
K516/K517次 15 磁窑站 21:00 21:03 11:44 磁窑站出发 到磁窑站
K516/K517次 16 泰山站 21:28 21:31 12:12 泰山站出发 到泰山站
K516/K517次 17 济南站 22:49 23:13 13:33 济南站出发 到济南站
K516/K517次 18 德州站 00:43 00:45 15:27 德州站出发 到德州站
K516/K517次 19 天津站 03:42 03:50 18:26 天津站出发 到天津站
K516/K517次 20 唐山站 05:23 05:38 20:07 唐山站出发 到唐山站
K516/K517次 21 山海关站 07:57 08:03 22:41 山海关站出发 到山海关站
K516/K517次 22 沈阳北站 11:39 11:49 26:23 沈阳北站出发 到沈阳北站
K516/K517次 23 铁岭站 12:30 12:32 27:14 铁岭站出发 到铁岭站
K516/K517次 24 昌图站 13:11 13:13 27:55 昌图站出发 到昌图站
K516/K517次 25 四平站 14:08 14:20 28:52 四平站出发 到四平站
K516/K517次 26 公主岭站 14:53 14:55 29:37 公主岭站出发 到公主岭站
K516/K517次 27 长春站 15:39 16:00 30:23 长春站出发 到长春站
K516/K517次 28 九台站 16:43 16:48 31:27 九台站出发 到九台站
K516/K517次 29 吉林站 17:50 终点站 32:34 吉林站出发 到吉林站