手机版
K5162/K5163次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5162/K5163次 1 扎兰屯站 始发站 05:50 00:00 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K5162/K5163次 2 成吉思汗站 06:14 06:16 00:24 成吉思汗站出发 到成吉思汗站
K5162/K5163次 3 吉新河站 06:32 06:35 00:42 吉新河站出发 到吉新河站
K5162/K5163次 4 碾子山站 06:45 06:47 00:55 碾子山站出发 到碾子山站
K5162/K5163次 5 龙江站 07:18 07:23 01:28 龙江站出发 到龙江站
K5162/K5163次 6 虎尔虎拉站 07:49 07:51 01:59 虎尔虎拉站出发 到虎尔虎拉站
K5162/K5163次 7 富拉尔基站 08:07 08:10 02:17 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K5162/K5163次 8 昂昂溪站 08:23 08:27 02:33 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K5162/K5163次 9 齐齐哈尔站 08:55 09:08 03:05 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K5162/K5163次 10 富裕站 09:48 09:50 03:58 富裕站出发 到富裕站
K5162/K5163次 11 依安站 10:42 10:59 04:52 依安站出发 到依安站
K5162/K5163次 12 克山站 11:37 11:42 05:47 克山站出发 到克山站
K5162/K5163次 13 克东站 12:09 12:11 06:19 克东站出发 到克东站
K5162/K5163次 14 北安站 12:34 终点站 06:44 北安站出发 到北安站