手机版
K5134/K5135次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5134/K5135次 1 海拉尔站 始发站 04:02 00:00 海拉尔站出发 到海拉尔站
K5134/K5135次 2 牙克石站 05:10 05:13 01:08 牙克石站出发 到牙克石站
K5134/K5135次 3 免渡河站 05:42 05:47 01:40 免渡河站出发 到免渡河站
K5134/K5135次 4 博克图站 07:10 07:17 03:08 博克图站出发 到博克图站
K5134/K5135次 5 扎兰屯站 09:03 09:08 05:01 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K5134/K5135次 6 龙江站 10:20 10:25 06:18 龙江站出发 到龙江站
K5134/K5135次 7 富拉尔基站 11:01 11:04 06:59 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K5134/K5135次 8 昂昂溪站 11:21 11:28 07:19 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K5134/K5135次 9 齐齐哈尔站 11:55 12:18 07:53 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K5134/K5135次 10 安达站 13:55 14:02 09:53 安达站出发 到安达站
K5134/K5135次 11 肇东站 14:41 14:54 10:39 肇东站出发 到肇东站
K5134/K5135次 12 哈尔滨东站 15:51 16:05 11:49 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K5134/K5135次 13 尚志站 17:38 17:40 13:36 尚志站出发 到尚志站
K5134/K5135次 14 牡丹江站 20:37 20:50 16:35 牡丹江站出发 到牡丹江站
K5134/K5135次 15 鸡西站 23:52 终点站 19:50 鸡西站出发 到鸡西站