手机版
K5133/K5136次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5133/K5136次 1 鸡西站 始发站 15:59 00:00 鸡西站出发 到鸡西站
K5133/K5136次 2 林口站 17:39 17:43 01:40 林口站出发 到林口站
K5133/K5136次 3 柴河站 18:58 19:01 02:59 柴河站出发 到柴河站
K5133/K5136次 4 牡丹江站 19:30 19:50 03:31 牡丹江站出发 到牡丹江站
K5133/K5136次 5 海林站 20:10 20:13 04:11 海林站出发 到海林站
K5133/K5136次 6 山市站 20:36 20:39 04:37 山市站出发 到山市站
K5133/K5136次 7 横道河子站 21:04 21:07 05:05 横道河子站出发 到横道河子站
K5133/K5136次 8 亚布力站 21:51 21:55 05:52 亚布力站出发 到亚布力站
K5133/K5136次 9 苇河站 22:11 22:14 06:12 苇河站出发 到苇河站
K5133/K5136次 10 一面坡站 22:37 22:39 06:38 一面坡站出发 到一面坡站
K5133/K5136次 11 尚志站 22:54 22:58 06:55 尚志站出发 到尚志站
K5133/K5136次 12 阿城站 00:22 00:25 08:23 阿城站出发 到阿城站
K5133/K5136次 13 哈尔滨东站 01:05 02:00 09:06 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K5133/K5136次 14 大庆东站 04:56 05:03 12:57 大庆东站出发 到大庆东站
K5133/K5136次 15 大庆站 05:15 05:21 13:16 大庆站出发 到大庆站
K5133/K5136次 16 大民屯站 06:34 06:40 14:35 大民屯站出发 到大民屯站
K5133/K5136次 17 齐齐哈尔站 06:52 07:37 14:53 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K5133/K5136次 18 富拉尔基站 08:11 08:27 16:12 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K5133/K5136次 19 碾子山站 09:24 09:27 17:25 碾子山站出发 到碾子山站
K5133/K5136次 20 扎兰屯站 10:22 10:25 18:23 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K5133/K5136次 21 巴林站 11:19 11:25 19:20 巴林站出发 到巴林站
K5133/K5136次 22 沟口站 12:12 12:14 20:13 沟口站出发 到沟口站
K5133/K5136次 23 博克图站 12:29 12:36 20:30 博克图站出发 到博克图站
K5133/K5136次 24 免渡河站 14:05 14:10 22:06 免渡河站出发 到免渡河站
K5133/K5136次 25 牙克石站 14:39 14:41 22:40 牙克石站出发 到牙克石站
K5133/K5136次 26 大雁站 14:59 15:02 23:00 大雁站出发 到大雁站
K5133/K5136次 27 海拉尔站 15:59 终点站 24:00 海拉尔站出发 到海拉尔站