手机版
K5124次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5124次 1 香坊站 始发站 11:07 00:00 香坊站出发 到香坊站
K5124次 2 平房站 11:27 11:30 00:20 平房站出发 到平房站
K5124次 3 周家站 11:43 11:50 00:36 周家站出发 到周家站
K5124次 4 牛家站 12:02 12:04 00:55 牛家站出发 到牛家站
K5124次 5 拉林站 12:18 12:20 01:11 拉林站出发 到拉林站
K5124次 6 背荫河站 12:31 12:33 01:24 背荫河站出发 到背荫河站
K5124次 7 安家站 12:47 12:49 01:40 安家站出发 到安家站
K5124次 8 五常站 13:05 终点站 01:58 五常站出发 到五常站