手机版
K5123次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5123次 1 五常站 始发站 13:52 00:00 五常站出发 到五常站
K5123次 2 安家站 14:06 14:15 00:14 安家站出发 到安家站
K5123次 3 背荫河站 14:28 14:30 00:36 背荫河站出发 到背荫河站
K5123次 4 拉林站 14:40 14:42 00:48 拉林站出发 到拉林站
K5123次 5 牛家站 14:56 14:58 01:04 牛家站出发 到牛家站
K5123次 6 周家站 15:11 15:13 01:19 周家站出发 到周家站
K5123次 7 平房站 15:27 15:30 01:35 平房站出发 到平房站
K5123次 8 孙家站 15:57 16:00 02:05 孙家站出发 到孙家站
K5123次 9 香坊站 16:10 终点站 02:18 香坊站出发 到香坊站