手机版
K512次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K512次 1 海口站 始发站 19:30 00:00 海口站出发 到海口站
K512次 2 徐闻站 23:03 23:09 03:33 徐闻站出发 到徐闻站
K512次 3 湛江西站 00:34 00:42 05:04 湛江西站出发 到湛江西站
K512次 4 茂名站 01:41 01:52 06:11 茂名站出发 到茂名站
K512次 5 肇庆站 05:50 05:58 10:20 肇庆站出发 到肇庆站
K512次 6 佛山站 07:44 07:50 12:14 佛山站出发 到佛山站
K512次 7 广州站 08:34 08:54 13:04 广州站出发 到广州站
K512次 8 韶关东站 11:38 11:44 16:08 韶关东站出发 到韶关东站
K512次 9 坪石站 12:54 12:57 17:24 坪石站出发 到坪石站
K512次 10 郴州站 13:42 13:48 18:12 郴州站出发 到郴州站
K512次 11 衡阳站 15:33 15:49 20:03 衡阳站出发 到衡阳站
K512次 12 株洲站 17:26 17:48 21:56 株洲站出发 到株洲站
K512次 13 宜春站 19:19 19:23 23:49 宜春站出发 到宜春站
K512次 14 新余站 20:02 20:06 24:32 新余站出发 到新余站
K512次 15 鹰潭站 22:36 22:48 27:06 鹰潭站出发 到鹰潭站
K512次 16 上饶站 00:05 00:09 28:35 上饶站出发 到上饶站
K512次 17 金华站 03:56 04:06 32:26 金华站出发 到金华站
K512次 18 义乌站 04:40 04:44 33:10 义乌站出发 到义乌站
K512次 19 诸暨站 05:12 05:15 33:42 诸暨站出发 到诸暨站
K512次 20 杭州东站 06:13 06:19 34:43 杭州东站出发 到杭州东站
K512次 21 海宁站 06:57 07:18 35:27 海宁站出发 到海宁站
K512次 22 嘉兴站 07:40 07:43 36:10 嘉兴站出发 到嘉兴站
K512次 23 嘉善站 07:58 08:01 36:28 嘉善站出发 到嘉善站
K512次 24 上海南站 08:49 终点站 37:19 上海南站出发 到上海南站