手机版
K511次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K511次 1 上海南站 始发站 19:21 00:00 上海南站出发 到上海南站
K511次 2 松江站 19:39 19:42 00:18 松江站出发 到松江站
K511次 3 嘉兴站 20:14 20:17 00:53 嘉兴站出发 到嘉兴站
K511次 4 海宁站 20:39 20:42 01:18 海宁站出发 到海宁站
K511次 5 杭州东站 21:26 21:32 02:05 杭州东站出发 到杭州东站
K511次 6 义乌站 22:59 23:02 03:38 义乌站出发 到义乌站
K511次 7 衢州站 01:11 01:32 05:50 衢州站出发 到衢州站
K511次 8 上饶站 03:02 03:06 07:41 上饶站出发 到上饶站
K511次 9 鹰潭站 04:15 04:24 08:54 鹰潭站出发 到鹰潭站
K511次 10 新余站 06:45 06:49 11:24 新余站出发 到新余站
K511次 11 宜春站 07:24 07:27 12:03 宜春站出发 到宜春站
K511次 12 萍乡站 08:11 08:15 12:50 萍乡站出发 到萍乡站
K511次 13 株洲站 09:12 09:32 13:51 株洲站出发 到株洲站
K511次 14 衡阳站 11:08 11:14 15:47 衡阳站出发 到衡阳站
K511次 15 郴州站 12:54 12:57 17:33 郴州站出发 到郴州站
K511次 16 韶关东站 14:36 14:42 19:15 韶关东站出发 到韶关东站
K511次 17 广州站 17:14 17:36 21:53 广州站出发 到广州站
K511次 18 佛山站 18:00 18:08 22:39 佛山站出发 到佛山站
K511次 19 肇庆站 19:18 19:22 23:57 肇庆站出发 到肇庆站
K511次 20 阳春站 21:19 21:22 25:58 阳春站出发 到阳春站
K511次 21 茂名站 23:22 23:30 28:01 茂名站出发 到茂名站
K511次 22 湛江西站 00:58 01:03 29:37 湛江西站出发 到湛江西站
K511次 23 海口站 06:30 终点站 35:09 海口站出发 到海口站