手机版
K507次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K507次 1 北京西站 始发站 07:12 00:00 北京西站出发 到北京西站
K507次 2 涿州站 07:56 07:58 00:44 涿州站出发 到涿州站
K507次 3 保定站 08:52 08:56 01:40 保定站出发 到保定站
K507次 4 定州站 09:33 09:35 02:21 定州站出发 到定州站
K507次 5 石家庄站 10:29 10:35 03:17 石家庄站出发 到石家庄站
K507次 6 邢台站 11:38 11:40 04:26 邢台站出发 到邢台站
K507次 7 安阳站 13:06 13:08 05:54 安阳站出发 到安阳站
K507次 8 汤阴站 13:25 13:27 06:13 汤阴站出发 到汤阴站
K507次 9 鹤壁站 13:42 13:51 06:30 鹤壁站出发 到鹤壁站
K507次 10 郑州站 15:27 15:43 08:15 郑州站出发 到郑州站
K507次 11 洛阳站 17:17 17:23 10:05 洛阳站出发 到洛阳站
K507次 12 三门峡站 19:14 19:16 12:02 三门峡站出发 到三门峡站
K507次 13 渭南站 21:45 21:47 14:33 渭南站出发 到渭南站
K507次 14 安康站 01:52 02:07 18:40 安康站出发 到安康站
K507次 15 达州站 05:52 06:00 22:40 达州站出发 到达州站
K507次 16 渠县站 06:47 06:53 23:35 渠县站出发 到渠县站
K507次 17 广安站 07:23 07:29 24:11 广安站出发 到广安站
K507次 18 重庆西站 09:35 10:32 26:23 重庆西站出发 到重庆西站
K507次 19 遵义站 13:12 13:16 30:00 遵义站出发 到遵义站
K507次 20 息烽站 14:00 14:16 30:48 息烽站出发 到息烽站
K507次 21 贵阳站 15:06 终点站 31:54 贵阳站出发 到贵阳站