手机版
K5051次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5051次 1 大连站 始发站 05:59 00:00 大连站出发 到大连站
K5051次 2 金州站 06:46 06:48 00:47 金州站出发 到金州站
K5051次 3 普兰店站 07:21 07:24 01:22 普兰店站出发 到普兰店站
K5051次 4 瓦房店站 07:44 07:47 01:45 瓦房店站出发 到瓦房店站
K5051次 5 熊岳城站 08:35 08:38 02:36 熊岳城站出发 到熊岳城站
K5051次 6 盖州站 08:58 09:01 02:59 盖州站出发 到盖州站
K5051次 7 大石桥站 09:27 09:33 03:28 大石桥站出发 到大石桥站
K5051次 8 海城站 09:56 09:59 03:57 海城站出发 到海城站
K5051次 9 鞍山站 10:25 终点站 04:26 鞍山站出发 到鞍山站