手机版
K5001次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5001次 1 大连站 始发站 06:40 00:00 大连站出发 到大连站
K5001次 2 金州站 07:07 07:11 00:27 金州站出发 到金州站
K5001次 3 普兰店站 07:43 07:46 01:03 普兰店站出发 到普兰店站
K5001次 4 瓦房店站 08:07 08:10 01:27 瓦房店站出发 到瓦房店站
K5001次 5 熊岳城站 09:04 09:07 02:24 熊岳城站出发 到熊岳城站
K5001次 6 盖州站 09:27 09:30 02:47 盖州站出发 到盖州站
K5001次 7 大石桥站 09:56 10:03 03:16 大石桥站出发 到大石桥站
K5001次 8 海城站 10:28 10:32 03:48 海城站出发 到海城站
K5001次 9 鞍山站 11:24 11:29 04:44 鞍山站出发 到鞍山站
K5001次 10 辽阳站 11:48 11:53 05:08 辽阳站出发 到辽阳站
K5001次 11 苏家屯站 12:29 12:50 05:49 苏家屯站出发 到苏家屯站
K5001次 12 沈阳北站 13:10 13:28 06:30 沈阳北站出发 到沈阳北站
K5001次 13 四平站 16:43 16:53 10:03 四平站出发 到四平站
K5001次 14 太平川站 20:00 20:13 13:20 太平川站出发 到太平川站
K5001次 15 白城站 22:18 终点站 15:38 白城站出发 到白城站