手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ttpls2a60is61ekvk6cr19hi22, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K5次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K5次 1 西安站 始发站 13:20 00:00 西安站出发 到西安站
K5次 2 咸阳站 13:38 13:40 00:18 咸阳站出发 到咸阳站
K5次 3 武功站 14:13 14:15 00:53 武功站出发 到武功站
K5次 4 蔡家坡站 14:51 14:53 01:31 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K5次 5 宝鸡站 15:30 15:46 02:10 宝鸡站出发 到宝鸡站
K5次 6 徽县站 19:19 19:21 05:59 徽县站出发 到徽县站
K5次 7 略阳站 20:37 20:39 07:17 略阳站出发 到略阳站
K5次 8 阳平关站 22:09 22:11 08:49 阳平关站出发 到阳平关站
K5次 9 广元站 00:11 00:37 10:51 广元站出发 到广元站
K5次 10 江油站 03:14 03:18 13:54 江油站出发 到江油站
K5次 11 绵阳站 03:55 03:58 14:35 绵阳站出发 到绵阳站
K5次 12 成都站 05:26 终点站 16:06 成都站出发 到成都站