手机版
K4998次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4998次 1 海拉尔站 始发站 12:10 00:00 海拉尔站出发 到海拉尔站
K4998次 2 大雁站 13:07 13:14 00:57 大雁站出发 到大雁站
K4998次 3 牙克石站 13:34 13:39 01:24 牙克石站出发 到牙克石站
K4998次 4 免渡河站 14:09 14:14 01:59 免渡河站出发 到免渡河站
K4998次 5 博克图站 15:50 15:57 03:40 博克图站出发 到博克图站
K4998次 6 扎兰屯站 17:47 17:49 05:37 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K4998次 7 碾子山站 18:33 18:38 06:23 碾子山站出发 到碾子山站
K4998次 8 富拉尔基站 19:35 19:40 07:25 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K4998次 9 白城站 23:20 23:40 11:10 白城站出发 到白城站
K4998次 10 松原站 01:44 01:49 13:34 松原站出发 到松原站
K4998次 11 农安站 02:43 02:45 14:33 农安站出发 到农安站
K4998次 12 长春站 03:40 04:00 15:30 长春站出发 到长春站
K4998次 13 公主岭站 04:46 04:48 16:36 公主岭站出发 到公主岭站
K4998次 14 四平站 05:33 05:36 17:23 四平站出发 到四平站
K4998次 15 铁岭站 06:56 06:59 18:46 铁岭站出发 到铁岭站
K4998次 16 沈阳北站 07:56 08:08 19:46 沈阳北站出发 到沈阳北站
K4998次 17 沈阳站 08:15 终点站 20:05 沈阳站出发 到沈阳站